Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Сообщений 1 страница 30 из 500

1

http://s5.uploads.ru/t/qQp3L.jpg
Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

0

2

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 сетября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :music:

0

3

Участники Рейки круга 18 сентября:
Вика
Лиса
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хпяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

4

Закрываю Рейки круг 18 сентября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

5

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 18 сентября. Энергии были очень мягкие и теплые. Спасибо.  :flag:

0

6

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 октября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :flag:

0

7

Участники Рейки круга 25 сентября:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Лиса
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

8

Закрываю Рейки круг 25 сентября. Благодарю ВС, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

9

Благодарю ВС, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 25 сентября. Энергии были какие-то бодрящие. Спасибо.  :whistle:

0

10

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 октября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :cool:

0

11

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу сжечь мое сближение с Ириной на всех тонких и физическом уровне. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

12

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу сжечь мое сближение с Ириной на всех тонких и физическом уровне. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

13

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу сжечь мое сближение с Ириной на всех тонких планах и физическом уровне. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

14

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу сжечь мое сближение с Ириной на всех тонких планах и физическом уровне. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

15

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу сжечь мое сближение с Ириной на всех тонких планах и физическом уровне. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

16

Участники Рейки круга 2 октября:
Лиса
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

17

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий, приток клиентов,продвижение моего таро-бизнеса. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием.

0

18

Закрываю Рейки круг 2 октября. благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

19

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 2 октября. Энергии были достаточно приятные. Спасибо.  :confused:

0

20

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий, приток клиентов,продвижение моего таро-бизнеса. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием.

0

21

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 октября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :love:

0

22

Участники Рейки круга 9 октября:
Лиса
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Вика

0

23

Закрываю Рейки круг 9 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

24

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 9 октября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :idea:

0

25

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 октября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :music:

0

26

Участники Рейки круга 16 октября:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Лиса

0

27

Закрываю Рейки круг 16 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

28

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 16 октября. Энергии сильно расслабляли. Спасибо.  :love:

0

29

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 октября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :love:

0

30

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, сжигание от страхов, нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление и мое полное исцеление на вех уровнях.Кроме того,прошу дать рейки на усиление финансового потока, повышение моих доходов,а также защиту от негативных внешних воздействий.Кроме того,прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием.Также прошу дать рейки на усиление моей сексуальной привлекательности и повышения внимания со стороны противоположного пола.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям