Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Сообщений 301 страница 330 из 511

1

http://s5.uploads.ru/t/qQp3L.jpg
Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

0

301

Записываюсь на суточный рейки круг 14 января. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способнлсти к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

302

Записываюсь на Рейки круг 21 января. прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

303

Участники Рейки круга 14 января:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

304

Закрываю Рейки круг 14 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

305

Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу в кругах 14 января. Энергии были очень сильными. Спасибо.

0

306

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 14 января.Спасибо.

0

307

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 14 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

308

Записываюсь на суточный рейки круг 21 января. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способнлсти к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

309

Записываюсь на суточный рейки круг 28 января. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способнлсти к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

310

Записываюсь на суточный рейки круг 4 февраля. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способнлсти к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

311

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 января. Прошу поместить в круг повышение моей Святости, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

312

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от тревоги,исцеление от дереализации,приток физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-27 15:28:54)

0

313

Участники Рейки круга 21 января:
Вика
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

314

Закрываю Рейки круг 21 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте описываться.

0

315

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 21 января. Энергии были прекрасные. Спасибо.

0

316

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri,Мастера Dao и всех участников Рейки круга 21 января.Спасибо.

0

317

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 февраля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

318

С разрешения Александра Петрова с благодарностью записываю Александра Петрова на Рейки круги 28 января и 4 февраля. Прошу поместить в круг Александра Петрова на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

319

Участники Рейки круга 28 января:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Александр Петров

0

320

Закрываю Рейки круг 28 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

321

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri,Мастера Dao и всех участников Рейки круга 28 января.Спасибо.

0

322

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 28 января. Энергии были сильные и очень светлые. Спасибо.

0

323

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от тревоги,исцеление от дереализации,приток физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

324

открываю рейки круг 3 февраля.

0

325

Отрываю Рейки круг 4 февраля.

0

326

Записываюсь на Рейки круг 4 февраля.

0

327

Закрываю Рейки круг 4 февраля.

0

328

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 4 февраля.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-02-08 13:42:11)

0

329

Благодарю Микао Усуи и Рейки,  Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Dao за проведенную работу в кругах 21, 28  январяи 4 февраля. Энергии были очень сильными. Спасибо.

0

330

Записываюсь на суточный рейки круг 11 февраля. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способности к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям