Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Сообщений 331 страница 360 из 535

1

http://s5.uploads.ru/t/qQp3L.jpg
Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

0

331

Благодарю Микао Усуи и Рейки,  Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Dao, Вику за проведенную работу в кругах 1 апреля. Энергии этого дня были очень динамичными! Спасибо!

0

332

Записываюсь на суточный рейки круг 8 апреля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способности к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

333

Записываюсь на суточный рейки круг 15 апреля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способности к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

334

Записываюсь на суточный рейки круг 22 апреля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способности к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

335

Записываюсь на суточный рейки круг 29 апреля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способности к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

336

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

337

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

338

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 8 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

339

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 апреля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

340

Участники Рейки круга 8 апреля:
Yuri - Юрий
Вика
Смагин Глеб
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

341

Закрываю Рейки круг 8 апреля. Благодарю Высшие Силы, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

342

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

343

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 15 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

344

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 апреля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

345

Участники Рейки круга 15 апреля:
Yuri - Юрий
Вика
Смагин Глеб
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

346

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

347

Закрываю Рейки круг 15 апреля. Благодарю Высшие Силы, Патриархов Рейки, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

348

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 22 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

349

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 апреля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в нашей пагоде Рейки Белое Облако. Спасибо.

0

350

Участники Рейки круга 22 апреля:
Yuri - Юрий
Вика
Смагин Глеб
Dao - Юрий

0

351

Закрываю Рейки круг 22 апреля. Благодарю Высшие Силы, Патриархов Рейки, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

352

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,гармонизацию работы второй чакры- Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

353

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 29 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

354

Записываю с благодарностью Петрова Мишеньку на Рейки круг 29 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

355

Записываю с благодарностью Леру на Рейки круг 29 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

356

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 апреля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в нашей пагоде Рейки "Белое Облако." Спасибо.

0

357

Участники Рейки круга 29 апреля:
Yuri - Юрий
Вика
Смагин Глеб
Петров Мишенька
Лера
Dao - Юрий

0

358

Закрываю Рейки круг 29 апреля. Благодарю Высшие Силы, Патриархов Рейки, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

359

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 мая.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,гармонизацию работы второй чакры- Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях, мое полное просветление и усиление финансового потока.Спасибо.

0

360

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 июня. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в нашей пагоде Рейки "Белое Облако." Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям