Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Сообщений 361 страница 390 из 496

361

Закрываю Рейки круг 7 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

362

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 7 января.Спасибо.

0

363

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 7 января. Энергии были сильные. Спасибо.

0

364

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,приток физических сил и энергии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-15 15:57:02)

0

365

Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу в кругах 24 и 31 декабря. Энергии были очень очень сильными. Спасибо.

0

366

Записываюсь на суточный рейки круг 14 января. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способнлсти к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

367

Записываюсь на Рейки круг 21 января. прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

368

Участники Рейки круга 14 января:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

369

Закрываю Рейки круг 14 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

370

Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу в кругах 14 января. Энергии были очень сильными. Спасибо.

0

371

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 14 января.Спасибо.

0

372

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 14 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

373

Записываюсь на суточный рейки круг 21 января. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способнлсти к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

374

Записываюсь на суточный рейки круг 28 января. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способнлсти к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

375

Записываюсь на суточный рейки круг 4 февраля. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способнлсти к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

376

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 января. Прошу поместить в круг повышение моей Святости, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

377

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от тревоги,исцеление от дереализации,приток физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-27 15:28:54)

0

378

Участники Рейки круга 21 января:
Вика
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

379

Закрываю Рейки круг 21 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте описываться.

0

380

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 21 января. Энергии были прекрасные. Спасибо.

0

381

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri,Мастера Dao и всех участников Рейки круга 21 января.Спасибо.

0

382

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 февраля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

383

С разрешения Александра Петрова с благодарностью записываю Александра Петрова на Рейки круги 28 января и 4 февраля. Прошу поместить в круг Александра Петрова на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

384

Участники Рейки круга 28 января:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Александр Петров

0

385

Закрываю Рейки круг 28 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

386

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri,Мастера Dao и всех участников Рейки круга 28 января.Спасибо.

0

387

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 28 января. Энергии были сильные и очень светлые. Спасибо.

0

388

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от тревоги,исцеление от дереализации,приток физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

389

открываю рейки круг 3 февраля.

0

390

Отрываю Рейки круг 4 февраля.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям