Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Сообщений 421 страница 450 из 496

421

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

422

Открываю Рейки круг 11 марта.

+1

423

Записываюсь на суточный рейки круг 11 марта. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способности к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

+1

424

Закрываю Рейки круг 11 марта. благодарю Высшие Силы, Патриархов Рейки, Мастера Юрия, Вику и всех участников.

+1

425

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 11 марта.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-03-13 19:15:35)

0

426

Благодарю Микао Усуи и Рейки,  Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Dao за проведенную работу в кругах 18, 25 февраля, 4 и 11 марта. Энергии были очень сильными. Спасибо.

0

427

Записываюсь на суточный рейки круг 18 марта. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способности к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

428

Записываюсь на суточный рейки круг 23 марта. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способности к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

429

Записываюсь на суточный рейки круг 1 апреля. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способности к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

30 марта - это пятница. Наверно запись на 1 апреля?

Да ошибся. Прошу прощения!

Отредактировано Dao (2018-04-01 00:33:21)

0

430

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-03-17 13:45:32)

0

431

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

432

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 18 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

433

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

434

Открываю Рейки круг 18 марта.

0

435

Закрываю Рейки круг 18 марта. благодарю Высшие Силы, Патриархов Рейки, Мастера Юрия, Вику и всех участников.

0

436

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

437

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 25 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

438

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие моих Рейки кругов. Спасибо.

0

439

Открываю Рейки круг 25 марта и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

440

Закрываю Рейки круг 25 марта. благодарю Высшие Силы, Патриархов Рейки, Вику и всех участников.

0

441

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Худжиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 25 февраля.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-03-26 16:41:23)

0

442

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 1 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

443

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 апреля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

444

Участники Рейки круга 1 апреля:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Смагин Глеб
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

445

Закрываю Рейки круг 1 апреля. Благодарю Высшие Силы, Патриархов Рейки, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

Отредактировано Dao (2018-04-01 23:14:28)

0

446

Благодарю Микао Усуи и Рейки,  Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Dao за проведенную работу в кругах 18 марта. Энергии были мощными! Спасибо!

0

447

Благодарю Микао Усуи и Рейки,  Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Dao за проведенную работу в кругах 25 марта. Энергии были мягкими! Спасибо!

0

448

Благодарю Микао Усуи и Рейки,  Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Dao, Вику за проведенную работу в кругах 1 апреля. Энергии этого дня были очень динамичными! Спасибо!

0

449

Записываюсь на суточный рейки круг 8 апреля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способности к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

450

Записываюсь на суточный рейки круг 15 апреля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способности к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям