Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Сообщений 421 страница 450 из 527

1

http://s5.uploads.ru/t/qQp3L.jpg
Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

0

421

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 августа. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

422

Участники Рейки круга 19 августа:
Вика
Акита
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

423

Закрываю Рейки круг 19 августа. Благодарю Высшие Силы, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату,  Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

424

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 августа. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

425

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 26 августа на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

426

Записываю с благодарностью на Рейки круг 26 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

427

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 августа. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

428

Участники Рейки круга 26 августа:
Вика
Смагин Глеб
Акита
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

429

Закрываю Рейки круг 26 августа. Благодарю Высшие Силы, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату,  Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

430

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 сентября. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,устройство на подходящую для меня работу,увеличение количества заказов на картах Таро,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

431

Записываю с благодарностью на Рейки круг 2 сентября Беллу. Прошу поместить Беллу в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.  :flag:

0

432

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 2 сентября на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

433

Записываю с благодарностью на Рейки круг 2 сентября Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

434

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 сентября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.

Отредактировано Dao (2018-09-01 22:05:29)

0

435

Участники Рейки круга 2 сентября:
Вика
Белла
Смагин Глеб
Акита
Dao - Юрий

0

436

Закрываю Рейки круг 2 сентября. Благодарю Высшие Силы, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату,  Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

437

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 сентября. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,устройство на подходящую для меня работу,увеличение количества заказов на картах Таро,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

438

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 9 сентября на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

439

Записываю с благодарностью на Рейки круг 9 сентября Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

440

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 сентября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.

0

441

Участники Рейки круга 9 сентября:
Вика
Смагин Глеб
Акита
Dao - Юрий

0

442

Закрываю Рейки круг 9 сентября. Благодарю Высшие Силы, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату,  Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

443

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 16 сентября на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

444

Записываю с благодарностью на Рейки круг 16 сентября Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

445

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 сентября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.

0

446

Участники Рейки круга 16 сентября:
Смагин Глеб
Акита
Dao - Юрий

0

447

Закрываю Рейки круг 16 сентября. Благодарю Высшие Силы, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату,  Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

448

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 сентября. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление от фронтита,исцеление моих глаз,увеличение количества заказов на картах Таро,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

449

Записываю с благодарностью Касаткину Ларису на Рейки круг 23 сентября. Прошу поместить Касаткину Ларису в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

Отредактировано Dao (2018-09-22 22:49:44)

0

450

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 23 сентября. Прошу поместить Смагина Глеба в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям