Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Сообщений 451 страница 480 из 500

1

http://s5.uploads.ru/t/qQp3L.jpg
Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

0

451

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 июля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

452

Участники Рейки круга 15 июля:
Вика
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

453

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 июля. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако.",гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

454

Закрываю Рейки круг 15 июля. Благодарю Высшие Силы, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату,  Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

455

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 июля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

Отредактировано Dao (2018-07-21 23:14:54)

0

456

Участники Рейки круга 22 июля:
Вика
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

457

Закрываю Рейки круг 22 июля. Благодарю Высшие Силы, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату,  Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

458

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 июля. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

459

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 июля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

460

Участники Рейки круга 29 июля:
Вика
Dao - Юрий

0

461

Закрываю Рейки круг 29 июля. Благодарю Высшие Силы, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату,  Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

462

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 августа. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

463

Записываю с благодарностью на Рейки круг 5 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

464

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 августа. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

Отредактировано Dao (2018-08-04 20:42:59)

0

465

Участники Рейки круга 5 августа:
Вика
Акита
Dao - Юрий

Отредактировано Dao (2018-08-04 20:44:38)

0

466

Закрываю Рейки круг 5 августа. Благодарю Высшие Силы, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату,  Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

467

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 августа. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

468

Записываю с благодарностью на Рейки круг 12 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

469

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 августа. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

470

Участники Рейки круга 12 августа:
Вика
Акита
Dao - Юрий

0

471

Закрываю Рейки круг 12 августа. Благодарю Высшие Силы, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату,  Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

472

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 августа. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

473

Записываю с благодарностью на Рейки круг 19 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

474

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 августа. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

475

Участники Рейки круга 19 августа:
Вика
Акита
Dao - Юрий

0

476

Закрываю Рейки круг 19 августа. Благодарю Высшие Силы, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату,  Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

477

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 августа. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

478

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 26 августа на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

479

Записываю с благодарностью на Рейки круг 26 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

480

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 августа. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям