Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Сообщений 451 страница 480 из 496

451

Записываюсь на суточный рейки круг 22 апреля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способности к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

452

Записываюсь на суточный рейки круг 29 апреля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способности к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

453

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

454

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

455

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 8 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

456

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 апреля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

457

Участники Рейки круга 8 апреля:
Yuri - Юрий
Вика
Смагин Глеб
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

458

Закрываю Рейки круг 8 апреля. Благодарю Высшие Силы, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

459

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

460

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 15 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

461

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 апреля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

462

Участники Рейки круга 15 апреля:
Yuri - Юрий
Вика
Смагин Глеб
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

463

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

464

Закрываю Рейки круг 15 апреля. Благодарю Высшие Силы, Патриархов Рейки, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

465

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 22 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

466

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 апреля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в нашей пагоде Рейки Белое Облако. Спасибо.

0

467

Участники Рейки круга 22 апреля:
Yuri - Юрий
Вика
Смагин Глеб
Dao - Юрий

0

468

Закрываю Рейки круг 22 апреля. Благодарю Высшие Силы, Патриархов Рейки, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

469

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,гармонизацию работы второй чакры- Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

470

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 29 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

471

Записываю с благодарностью Петрова Мишеньку на Рейки круг 29 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

472

Записываю с благодарностью Леру на Рейки круг 29 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

473

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 апреля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в нашей пагоде Рейки "Белое Облако." Спасибо.

0

474

Участники Рейки круга 29 апреля:
Yuri - Юрий
Вика
Смагин Глеб
Петров Мишенька
Лера
Dao - Юрий

0

475

Закрываю Рейки круг 29 апреля. Благодарю Высшие Силы, Патриархов Рейки, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

476

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 мая.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,гармонизацию работы второй чакры- Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях, мое полное просветление и усиление финансового потока.Спасибо.

0

477

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 июня. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в нашей пагоде Рейки "Белое Облако." Спасибо.

0

478

Участники Рейки круга 17 июня:
Вика
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

479

Закрываю Рейки круг 17 июня. Благодарю Высшие Силы, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату,  Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

480

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 июня. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое  полное Просветление, развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако.",гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и 5 чакры-Вишудхи,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям