Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Сообщений 511 страница 537 из 537

1

http://s5.uploads.ru/t/qQp3L.jpg
Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

На этих Рейки кругах мы чистимся и прорабатываем наше духовное развитие.
Для работы со своим здоровьем и ситуациями перейдите на Рейки круги в Госпитале Старого города, отделение Рейки.
http://hildorien.mybb.ru Спасибо.

0

511

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 16 декабря. Энергии были какие-то бодрящие. Спасибо. :crazy:

0

512

Записываю с благодарностью на Рейки круг 23 декабря Леонтьеву Еву. Прошу снять с Леонтьевой Евы сглазы, порчи, проклятия, весь негатив и поместить в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо. :flag:

0

513

Записываю с благодарностью на Рейки круг 23 декабря Дудкина Алексея. Прошу поместить Дудкина  Алексея в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо. :flag:

0

514

Записываю с благодарностью на Рейки круг 23 декабря Сабитова Вадима. Прошу снять с Сабитова Вадима сглазы, порчи, проклятия, весь негатив и поместить в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и повышение материальных доходов. Спасибо. :flag:

0

515

Записываю с благодарностью на Рейки круг 23 декабря Касаткину Ларису. Прошу поместить Касаткину Ларису в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо. :flag:

0

516

Записываю с благодарностью на Рейки круг 23 декабря Смагина Глеба. Прошу поместить Смагина Глеба в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо. :flag:

0

517

Записываю с благодарностью на Рейки круг 23 декабря Мальву. Прошу поместить Мальву в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо. :flag:

0

518

Записываю с благодарностью на Рейки круг 23 декабря Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо. :flag:

0

519

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо. :crazyfun:

0

520

Участники Рейки круга 23 декабря:
Леонтьева Ева
Дудкин Алексей
Касаткина Лариса
Смагин Глеб
Сабитов Вадим
Мальва
Акита
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

521

Закрываю Рейки круг 23 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться. Спасибо. :crazy:

0

522

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 23 декабря. Энергии были какие-то бодрящие. Спасибо. :'(

0

523

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа, а также развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо. :crazy:

0

524

Участники Рейки круга 30 декабря:
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

525

Закрываю Рейки круг 30 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться. Спасибо. :'(

0

526

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 30 декабря. Энергии были какие-то бодрящие. Спасибо. :disappointed:

0

527

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 января. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа, а также развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо. :'(

0

528

Участники Рейки круга 6 января:
Dao - Юрий

0

529

Закрываю Рейки круг 6 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться. Спасибо. :disappointed:

0

530

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 6 января. Энергии были какие-то бодрящие. Спасибо. :dontcare:

0

531

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 января. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа, а также развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо. :disappointed:

0

532

Участники Рейки круга 12 января:
Dao - Юрий

0

533

Закрываю Рейки круг 13 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться. Спасибо. :dontcare:

0

534

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 января. Энергии были какие-то бодрящие. Спасибо. :flag:

0

535

Записываю с благодарностью на Рейки круг 20 января Кирпичева Юрия. Прошу поместить Кирпичева Юрия в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье и развитие нашего колхоза "Заветы Ильича." Спасибо. :flag:

0

536

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 января. Прошу поместить в Рейки круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа, а также развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город" и развитие нашего колхоза "Заветы Ильича."  Спасибо. :dontcare:

0

537

Участники Рейки круга 20 января:
Кирпичев Юрий
Dao - Юрий

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям