Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Сообщений 151 страница 180 из 503

151

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 февраля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,повышение силы и энергии в моем организме,сжигание страхов и исцеление от бессонницы. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов.Также прошу поместить в круг гармонизацию отношений с Георгием Беляевым,усиление духовной связи между нами и переход наших отношений на более высокий уровень.

Отредактировано Вика (2017-02-03 00:37:35)

0

152

Всем большое спасибо за мое участие в рейки-кругах,это определенно сдвинуло некоторые моменты в моей жизни в лучшую сторону,помогло привнести благоприятные изменения.Еще раз выражаю свое благодарствие всем участникам форума,отдельное спасибо моему другу Мастеру-Юрию и Мастеру-Дао,за возможность решать свои проблемы здесь.

0

153

Вика написал(а):

Всем большое спасибо за мое участие в рейки-кругах,это определенно сдвинуло некоторые моменты в моей жизни в лучшую сторону,помогло привнести благоприятные изменения.Еще раз выражаю свое благодарствие всем участникам форума,отдельное спасибо моему другу Мастеру-Юрию и Мастеру-Дао,за возможность решать свои проблемы здесь.

http://s2.uploads.ru/t/8cvRp.jpg

Дорогая Вика! Мы все очень рады видеть Тебя на Твоем и нашем форуме!!! Два Юрия.

0

154

Закрываю Рейки круг 29 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

155

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников рейки круга 29 января. Энергии сильно поддерживали и давали вдохновение. Спасибо.  :cool:

0

156

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 февраля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :writing:

0

157

Участники Рейки круга 5 фвраля:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

158

Закрываю Рейки круг 5 февраля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

159

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 февраля.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения, очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

160

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всехучастников Рейки круга 5 февраля. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :flag:

0

161

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 февраля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :blush:

0

162

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 февраля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов и исцеление от бессонницы. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

163

Участники Рейки круга 12 февраля:
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

164

Закрываю Рейки круг 12 февраля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

165

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников  Рейки круга 12 февраля. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :flag:

0

166

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 февраля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов и исцеление от бессонницы. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,успешную продажу ноутбука и сдачу квартиры,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

167

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 февраля.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе и повышение моих доходов. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения, очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

168

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 февраля.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе и повышение моих доходов. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения, очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

169

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 февраля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов и исцеление от бессонницы. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,успешную сдачу квартиры,приток клиентов по Таро,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-02-23 19:23:16)

0

170

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 февраля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :dontknow:

0

171

С разрешения родственников записываю с благодарностью Василия на Рейки круг 19 февраля. Прошу поместить Василия в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

172

Участники Рейки круга 19 февраля:
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Вика
Василий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

173

Закрываю Рейки круг 19 февраля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

174

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников рейки круга 19 февраля. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

175

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов и исцеление от бессонницы. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

176

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 марта. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :dontknow:

0

177

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

178

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

179

С разрешения родственников записываю с благодарностью Василия на Рейки круг 26 февраля. Прошу поместить Василия в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

180

Участники рейки круга 26 февраля:
Вика
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Василий

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям