Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Сообщений 181 страница 210 из 535

1

http://s5.uploads.ru/t/qQp3L.jpg
Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

0

181

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Юрия и всех участников 15 октября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.
http://sd.uploads.ru/t/YWpJV.gif

0

182

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов,улучшение общего самочувствия.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

183

Записываюсь на суточный рейки круг 22 октября. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, увеличение количество заказов, полное восстановление моей руки, очистку всех моих тонких тел и физического тела, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов.

0

184

Участники Рейки круга 22 октября:
Yuri - Юрий
Вика
Дао
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 22 октября в 0.25 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

185

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 октября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

186

Закрываю Рейки круг 22 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте записываться.

0

187

Благодарю за рейки круги 22 октября. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу. Энергии были очень мощными. Спасибо.

0

188

Записываюсь на суточный рейки круг 29 октября. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, увеличение количество заказов, полное восстановление моей руки, очистку всех моих тонких тел и физического тела, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов.

0

189

Участники Рейки круга 29 октября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 29 октября в 19.30 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

190

Закрываю Рейки круг 29 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте записываться.

0

191

Благодарю за рейки круги 29 октября. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу. Энергии были очень мощными. Спасибо.

0

192

Записываюсь на суточный рейки круг 5 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, полное восстановление моей руки, очистку всех моих тонких тел и физического тела, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов

0

193

Участники Рейки круга 5 ноября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 5 ноября в 22.30 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

194

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

195

Записываюсь на суточный рейки круг 12 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, полное восстановление моей руки, очистку всех моих тонких тел и физического тела, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

196

Участники Рейки круга 12 ноября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 12 ноября в 00.00 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

197

Благодарю за рейки круги 5 и 12 ноября. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу. Энергии были очень мощными. Спасибо.

0

198

Закрываю Рейки круг 12 ноября. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу. Энергии были очень мощными. Спасибо.

0

199

Благодарю энергию Рейки и все участников рейки кругов за прошедшую неделю по 12 ноября,энергии этого недели были сильными.Спасибо!

0

200

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-11-18 19:59:57)

0

201

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

202

Записываюсь на суточный рейки круг 19 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, полное восстановление моей руки, очистку всех моих тонких тел и физического тела  и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

203

Участники Рейки круга 19ноября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 19 ноября в 23.35 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

204

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

205

Записываюсь на суточный рейки круг 26 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, полное восстановление моей руки, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способнлсти к концентрации и повышение посещаемости наших физических Рейки кругов. Спасибо.

0

206

Участники Рейки круга 26 ноября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 26 ноября в 00.00 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

207

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

208

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

209

Записываюсь на суточный рейки круг 3 декабря. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способнлсти к концентрации, мое полное просветление и повышение посещаемости наших физических Рейки кругов. Спасибо.

0

210

Участники Рейки круга 3 декабря:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 3 декабря в 1.35 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям