Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Сообщений 181 страница 210 из 503

181

Закрываю Рейки круг 26 февраля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

182

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 26 февраля. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :cool:

0

183

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 марта.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

184

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 марта.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

185

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 марта.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

186

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 марта.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

187

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 февраля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо. :shine:

0

188

С разрешения родственников записываю с благодарностью Василия на Рейки круг 5 марта. Прошу поместить Василия в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

189

Участники Рейки круга 5 марта:
Вика
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Василий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

190

Закрываю Рейки круг 5 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

191

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Спасибо!

0

192

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 5 марта. Энергии были достаточно сильные Спасибо.  :whistle:

0

193

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 марта. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души, ; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :flag:

0

194

С разрешения родственников записываю с благодарностью Василия на Рейки круг 12 марта. Прошу поместить Василия в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

195

Участники рейки круга 12 марта:
Вика
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Василий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

196

Закрываю Рейки круг 12 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

197

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников за круг 12 марта. Спасибо!

0

198

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 12 марта. Энергии были теплые и красивые. Спасибо.  :music:

0

199

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 марта. прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души и моего Духа. Спасибо.  :)

0

200

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы и исцеление моих внутренних органов на всех уровнях ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

201

Участники Рейки круга 19 марта:
Вика
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

202

Закрываю Рейки круг 19 марта. Благодарю высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

203

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 19 марта. Энергии были достаточно сильные. :love:

0

204

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 19 марта. Спасибо!

0

205

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 апреля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку и укрепление моего Духа; гармоничное развитие нашего центра Рейки. Спасибо.  :love:

0

206

Записываю с благодарностью Константина Владимировича на Рейки круг 26 марта. Прошу поместить в круг Владимира Михайловича на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

207

Участники Рейки круга 26 марта:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Константин Владимирович
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток

0

208

Закрываю Рейки круг 26 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

209

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 26 марта. Спасибо!

0

210

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 26 марта. Энергии сильно поддерживали.  Спасибо.  :blush:

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям