Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Сообщений 211 страница 240 из 500

1

http://s5.uploads.ru/t/qQp3L.jpg
Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

0

211

Участники Рейки круга 16 июля:
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

212

Благодарю за круг 9 июля энергии были очень сильными.

0

213

Закрываю рейки круг 16 июля. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу. Энергии были мощнейшие! Спасибо.

0

214

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 июля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,приток клиентов,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

215

Записываюсь на суточный рейки круг 23 июля. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни.

0

216

Участники Рейки круга 23 июля:
Yuri - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

217

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 июля. Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,приток клиентов и мое полное просветление.Спасибо.

0

218

Закрываю рейки круг 23 июля. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу. Энергии были приятные! Спасибо.

0

219

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,защиту от негативного воздействия на меня.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

220

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

221

Записываюсь на суточный рейки круг 13 августа. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейкм кругов.

0

222

Участники Рейки круга 13 августа:
Yuri - Юрий
Вика

0

223

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока,успешное начало новой работы.ее продвижение и мое полное просветление.Спасибо.

0

224

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг избавление от страхов,усиление финансового потока,успешное начало новой работы,ее продвижение и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-08-21 20:26:30)

0

225

Благодарю за рейки круг 13 августа. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу. Энергии были сильные! Спасибо.

0

226

Записываюсь на суточный рейки круг 27 августа. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейкм кругов.

0

227

Участники Рейки круга 27 августа:
Yuri - Юрий
Вика

0

228

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

229

Записываюсь на суточный рейки круг 3 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов, полное заживление и восстановление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов.

0

230

Участники Рейки круга 3 сентября:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть рейки круг 3 сентября в 10.05 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

231

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,а также усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

232

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,а также усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

233

Записываюсь на суточный рейки круг 10 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов, полное заживление и восстановление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов.

0

234

Участники Рейки круга 10 сентября:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть рейки круг 10 сентября в 0.30 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

235

Благодарю за рейки круги 3 и 10 сентября. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу. Энергии были сощнейшие! Спасибо.

0

236

Записываюсь на суточный рейки круг 17 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов, полное заживление и восстановление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов.

0

237

Участники Рейки круга 17 сентября:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть рейки круг 17 сентября в 0.30 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

238

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление моей сексуальной привлекательности,приток финансов и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-09-21 23:45:32)

0

239

Записываюсь на суточный рейки круг 24 сентября. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, полное заживление и восстановление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов.

0

240

Участники Рейки круга 24 сентября:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть рейки круг 24 сентября в 3.30 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям