Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Сообщений 211 страница 240 из 527

1

http://s5.uploads.ru/t/qQp3L.jpg
Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

0

211

Участники Рейки круга 29 октября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 29 октября в 19.30 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

212

Закрываю Рейки круг 29 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте записываться.

0

213

Благодарю за рейки круги 29 октября. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу. Энергии были очень мощными. Спасибо.

0

214

Записываюсь на суточный рейки круг 5 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, полное восстановление моей руки, очистку всех моих тонких тел и физического тела, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов

0

215

Участники Рейки круга 5 ноября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 5 ноября в 22.30 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

216

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

217

Записываюсь на суточный рейки круг 12 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, полное восстановление моей руки, очистку всех моих тонких тел и физического тела, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

218

Участники Рейки круга 12 ноября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 12 ноября в 00.00 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

219

Благодарю за рейки круги 5 и 12 ноября. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу. Энергии были очень мощными. Спасибо.

0

220

Закрываю Рейки круг 12 ноября. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу. Энергии были очень мощными. Спасибо.

0

221

Благодарю энергию Рейки и все участников рейки кругов за прошедшую неделю по 12 ноября,энергии этого недели были сильными.Спасибо!

0

222

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-11-18 19:59:57)

0

223

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

224

Записываюсь на суточный рейки круг 19 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, полное восстановление моей руки, очистку всех моих тонких тел и физического тела  и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

225

Участники Рейки круга 19ноября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 19 ноября в 23.35 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

226

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

227

Записываюсь на суточный рейки круг 26 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, полное восстановление моей руки, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способнлсти к концентрации и повышение посещаемости наших физических Рейки кругов. Спасибо.

0

228

Участники Рейки круга 26 ноября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 26 ноября в 00.00 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

229

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

230

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

231

Записываюсь на суточный рейки круг 3 декабря. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способнлсти к концентрации, мое полное просветление и повышение посещаемости наших физических Рейки кругов. Спасибо.

0

232

Участники Рейки круга 3 декабря:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 3 декабря в 1.35 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

233

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,трудоустройство на подходящую для меня работу,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

234

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

235

С разрешения Александра записываю его с благодарностью на Рейки круги 3 и 10 декабря. Прошу поместить Александра в круги на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

236

Участники Рейки круга 10 декабря:
Вика
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Александр
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

237

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

238

С разрешения Александра с благодарностью записываю Александра на Рейки круг 17 декабря. Прошу поместить Александра в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

239

Записываюсь на суточный рейки круг 10 декабря. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способнлсти к концентрации, мое полное просветление и повышение посещаемости наших физических Рейки кругов. Спасибо.

0

240

Закрываю Рейки круг 10 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям