Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Сообщений 241 страница 270 из 527

1

http://s5.uploads.ru/t/qQp3L.jpg
Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

0

241

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 10 декабря. Энергии были сильные.

0

242

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

243

С разрешения Александра с благодарностью записываю Александра на Рейки круг 24 декабря. Прошу поместить в круг Александра на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

244

Закрываю Рейки круги 19 и 26 ноября. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу в кругах 19 и 26 ноября, 3 и 10 декабря. Энергии были очень мощными. Спасибо.

0

245

Записываюсь на суточный рейки круг 17 декабря. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способнлсти к концентрации, мое полное просветление и повышение посещаемости наших физических Рейки кругов. Спасибо.

0

246

Участники Рейки круга 17 декабря:
Вика
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Александр
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

247

Закрываю Рейки круг 17 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

248

Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу в кругах 17 декабря. Энергии были очень мощными. Спасибо.

0

249

Благодарю Высшие силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 17 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

250

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов,защиту от негативного внешнего воздействия,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-12-23 17:52:12)

0

251

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 декабря. Прошу поместить в круг очистку и расширение моего сознания, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

252

Записываюсь на суточный рейки круг 24 декабря. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, повышение моих доходов, очистку всех моих тонких тел и физического тела, повышение моей способнлсти к концентрации, мое полное просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

253

Участники Рейки круга 24 декабря:
Вика
Yuri - Юрий
Александр
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

254

Закрываю Рейки круг 24 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

255

Благодарю Микао Усуи, Рейки и Мастеров Дао и Юрия за проведенную работу в кругах 24 декабря. Энергии были очень мощными. Спасибо.

0

256

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 24 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

257

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от бессонницы,сжигание страхов,защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансовых доходов,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-12-27 22:08:17)

0

258

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 января. Прошу поместить в круг очистку и расширение моего сознания, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

259

Участники Рейки круга 31 декабря:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий

0

260

Закрываю Рейки круг 31 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

261

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 31 декабря. Энергии были волшебные и сказочные. Спасибо.

0

262

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,,исцеление от бессонницы,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-06 14:31:21)

0

263

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 января. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

264

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,приток физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-10 19:39:37)

0

265

Участники Рейки круга 7 января:
Dao - Юрий
Вика

0

266

Закрываю Рейки круг 7 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

267

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 7 января.Спасибо.

0

268

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 7 января. Энергии были сильные. Спасибо.

0

269

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,приток физических сил и энергии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-15 15:57:02)

0

270

Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу в кругах 24 и 31 декабря. Энергии были очень очень сильными. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям