Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

Сообщений 241 страница 270 из 500

1

http://s5.uploads.ru/t/qQp3L.jpg
Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям

0

241

Благодарю за рейки круги 17 и 24 сентября. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу. Энергии были очень сильными. Спасибо.

0

242

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

243

Записываюсь на суточный рейки круг 1 октября. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, полное заживление и восстановление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов.

0

244

Участники Рейки круга 1 октября:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть рейки круг 1 октября в 1.10 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

245

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,повышение внимания Петра ко мне,гармонизацию нашего общения и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-10-06 16:08:34)

0

246

Записываюсь на суточный рейки круг 8 октября. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, увеличение количество заказов, полное восстановление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов.

0

247

Участники Рейки круга 8 октября:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть рейки круг 8 октября в 0.00 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

248

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,устройство на подходящую для меня работу и мое полное просветление.Спасибо.

0

249

Благодарю за рейки круги 1 и 8 октября. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу. Энергии были очень сильными. Спасибо.

0

250

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 октября. прошу поместить в круг мое полное Просветление, очистку и развитие моей Души, укрепление моего Духа и развитие наших занятий в нашей пагоде Рейки. Спасибо.
Прошу с благодарностью записать на Рейки круг 15 октября Александра и его маму Ирину Николаевну на Рейки,
Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

http://s3.uploads.ru/t/3uKN7.jpg

0

251

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление, очистку и развитие моей Души, укрепление моего Духа и развитие наших занятий в нашей пагоде Рейки.
Прошу с благодарностью записать на Рейки круг 22 октября Александра и его маму Ирину Николаевну на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

252

Записываюсь на суточный рейки круг 15 октября. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, увеличение количество заказов, полное восстановление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов.

0

253

Участники Рейки круга 15 октября:
Yuri - Юрий
Вика
Дао
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 15 октября в 0.00 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

254

Благодарю за рейки круги 15 октября. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу. Энергии были очень сильными. Спасибо.

0

255

Закрываю Рейки круг 15 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Юрия и всех участников. Не забывайте записываться.

0

256

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Юрия и всех участников 15 октября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.
http://sd.uploads.ru/t/YWpJV.gif

0

257

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов,улучшение общего самочувствия.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

258

Записываюсь на суточный рейки круг 22 октября. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, увеличение количество заказов, полное восстановление моей руки, очистку всех моих тонких тел и физического тела, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов.

0

259

Участники Рейки круга 22 октября:
Yuri - Юрий
Вика
Дао
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 22 октября в 0.25 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

260

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 октября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

261

Закрываю Рейки круг 22 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте записываться.

0

262

Благодарю за рейки круги 22 октября. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу. Энергии были очень мощными. Спасибо.

0

263

Записываюсь на суточный рейки круг 29 октября. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, увеличение количество заказов, полное восстановление моей руки, очистку всех моих тонких тел и физического тела, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов.

0

264

Участники Рейки круга 29 октября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 29 октября в 19.30 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

265

Закрываю Рейки круг 29 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте записываться.

0

266

Благодарю за рейки круги 29 октября. Благодарю Микао Усуи и Рейки за проведенную работу. Энергии были очень мощными. Спасибо.

0

267

Записываюсь на суточный рейки круг 5 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, полное восстановление моей руки, очистку всех моих тонких тел и физического тела, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов

0

268

Участники Рейки круга 5 ноября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть рейки круг 5 ноября в 22.30 Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

269

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

270

Записываюсь на суточный рейки круг 12 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количество заказов, полное восстановление моей руки, очистку всех моих тонких тел и физического тела, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральный Суточный Рейки круг по воскресениям