Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные суточные Рейки круги » Астральные суточные Рейки круги по вторникам


Астральные суточные Рейки круги по вторникам

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/a9/70/2/t163453.jpg

Астральные суточные Рейки круги по вторникам

0

31

Закрываю Рейки круг 25 октября. Благодарю Творца Вселенной, Рейки, патриархов Рейки Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга. Энергии были красивые и теплые. Благодарю.

0

32

Благодарю Творца Вселенной, Рейки, патриархов Рейки Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 25 октября. Энергии были сильные и красивые.

0

33

С Любовью и Благодарностью записываюсь на Рейки круг 1 ноября. Прошу поместить в круг меня и всех моих родных и близких на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Благодарю.

0

34

Участники Рейки круга 1 ноября:
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Творца Вселенной, патриархов Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и благотворной медитации в течение суток.

0

35

Закрываю Рейки круг 1 ноября. Благодарю Творца Вселенной, Рейки, патриархов Рейки Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга. Энергии были красивые и теплые. Благодарю.

0

36

Благодарю Творца Вселенной, Рейки, патриархов Рейки Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 1 ноября. Энергии были сильные и красивые.

0

37

С Любовью и Благодарностью записываюсь на Рейки круг 28 марта. Прошу поместить в круг меня и всех моих родных и близких на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Благодарю.

0

38

Участники Рейки круга 28 марта:
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Творца Вселенной, патриархов Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и благотворной медитации в течение суток.

0

39

Закрываю Рейки круг 28 марта. Благодарю Творца Вселенной, Рейки, патриархов Рейки Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга. Энергии были красивые и теплые. Благодарю.

0

40

Благодарю Творца Вселенной, Рейки, патриархов Рейки Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 28 марта. Энергии были сильные и красивые.

0

41

С Любовью и Благодарностью записываюсь на Рейки круг 4 апреля. Прошу поместить в круг меня и всех моих родных и близких на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Благодарю.

0

42

Участники Рейки круга 4 апреля:
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Творца Вселенной, патриархов Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и благотворной медитации в течение суток.

0

43

Закрываю Рейки круг 4 апреля. Благодарю Творца Вселенной, Рейки, патриархов Рейки Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга. Энергии были красивые и теплые. Благодарю.

0

44

Благодарю Творца Вселенной, Рейки, патриархов Рейки Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 4 апреля. Энергии были сильные и красивые.

0

45

С Любовью и Благодарностью записываюсь на Рейки круг 11 апреля. Прошу поместить в круг меня и всех моих родных и близких на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Благодарю.

0

46

Участники Рейки круга 11 апреля:
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Творца Вселенной, патриархов Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и благотворной медитации в течение суток.

0

47

Закрываю Рейки круг 11 апреля. Благодарю Творца Вселенной, Рейки, патриархов Рейки Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга. Энергии были красивые и теплые. Благодарю.

0

48

Благодарю Творца Вселенной, Рейки, патриархов Рейки Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 11 апреля. Энергии были сильные и красивые.

0

49

С Любовью и Благодарностью записываюсь на Рейки круг 18 апреля. Прошу поместить в круг меня и всех моих родных и близких на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Благодарю.

0

50

По просьбе Вали с любовью и благодарностью прошу записать Валю на Рейки круг 18 апреля на повышение доходов Вали и привлечь к Вале огромное количество денег и удачу. Благодарю.

0

51

Участники Рейки круга 18 апреля:
Dao - Юрий
Валя
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Творца Вселенной, патриархов Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и благотворной медитации в течение суток.

0


Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные суточные Рейки круги » Астральные суточные Рейки круги по вторникам