Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Сообщений 301 страница 330 из 499

301

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 октября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

302

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

303

Записываюсь на суточный рейки круг 4 ноября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и физического тела, гармонизацию моей личной жизни, полное восстановление моей руки и повышение посещаемости наших рейки кругов.

0

304

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

305

Записываюсь на суточный рейки круг 11 ноября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и физического тела, гармонизацию моей личной жизни, полное восстановление моей руки и повышение посещаемости наших рейки кругов.

0

306

Участники Рейки круга 11 ноября:
Yuri - Юрий
Вика.
Дао
Александр
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг 11 ноября в 00.15 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

307

Закрываю Рейки круг 11 ноября. Благодарю ВС, Рейки, Патриархов Рейки и всех участников.

0

308

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

309

Записываюсь на суточный рейки круг 18 ноября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё полное просветление и полное восстановление моей руки и повышение посещаемости наших рейки кругов.

0

310

Участники Рейки круга 18 ноября:
Yuri - Юрий
Вика.
Александр
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг 18 ноября в 16.10 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

311

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

312

Закрываю Рейки круг 18 ноября. Благодарю ВС, Рейки, Патриархов Рейки и всех участников.

0

313

Записываюсь на суточный рейки круг 25 ноября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление и полное восстановление моей руки и повышение посещаемости наших Рейки кругов.

0

314

Участники Рейки круга 25 ноября:
Yuri - Юрий
Вика.
Александр
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг 25 ноября в 0.30 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

315

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

316

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

317

Закрываю Рейки круг 25 ноября. Благодарю ВС, Рейки, Патриархов Рейки и всех участников.

0

318

Записываюсь на суточный рейки круг 2 декабря. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление и полное восстановление моей руки , очищение и исцеление моей кожи и повышение посещаемости наших Рейки кругов.

0

319

Участники Рейки круга 2 декабря:
Yuri - Юрий
Вика.
Александр
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг 25 ноября в 2.30 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

320

Закрываю Рейки круг 2 декабря. Благодарю ВС, Рейки, Патриархов Рейки и всех участников круга.

0

321

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

322

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

323

Записываюсь на суточный рейки круг 9декабря. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление и полное восстановление моей руки , очищение и исцеление моей кожи и повышение посещаемости наших Рейки кругов.

0

324

Участники Рейки круга 9 декабря:
Yuri - Юрий
Вика.
Dao - Юрий.

Прошу открыть Рейки круг 9 декабря в 0.20 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

325

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

326

С согласия Александра записываю его с благодарностью на Рейки круг 16 декабря. Прошу поместить Александра в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

Отредактировано Dao (2017-12-09 00:55:03)

0

327

Закрываю Рейки круг 9 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

328

Благодарю ВС, Рейки, Патриархов Рейки и всех участников круга 9 декабря.

0

329

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 9 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

330

С согласия Александра с благодарностью записываю Александра на Рейки круг 23 декабря. прошу поместить Александра в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и благополучие. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам