Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Сообщений 361 страница 390 из 492

361

Записываюсь на суточный рейки круг 16 декабря. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление и полное восстановление моей руки , очищение и исцеление моей кожи и повышение посещаемости наших Рейки кругов.

0

362

Закрываю Рейки круг 16 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

363

Благодарю ВС, Рейки, Патриархов Рейки и всех участников круга 16 декабря. Энергии мощные!

0

364

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 16 декабря. Энергии были сильные и красивые. Спасибо.

0

365

Записываюсь на суточный рейки круг 23 декабря. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление и полное восстановление моей руки , очищение, развитие наших Рейки кругов.

0

366

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 декабря. Прошу поместить в круг очистку и расширение моего сознания, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов  в пагоде Рейки. Спасибо.

0

367

Участники Рейки круга 23 декабря:
Вика
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

368

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 23 декабря. Энергии были сильны.Спасибо.

0

369

Закрываю Рейки круг 23 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

370

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 23 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

371

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от бессонницы,сжигание страхов,защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансовых доходов,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-12-27 22:07:52)

0

372

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 января. Прошу поместить в круг очистку и развитие моего сознания, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки.

0

373

Участники Рейки круга 30 декабря:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

374

Закрываю Рейки круг 30 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

375

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 30 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

376

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,,исцеление от бессонницы,усиление денежного потока,а также мое полное просветление.

Отредактировано Вика (2018-01-03 16:18:22)

0

377

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 января. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

378

Участники Рейки круга 6 января:
Dao - Юрий
Вика

0

379

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,приток физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-10 19:39:00)

0

380

Закрываю Рейки круг 6 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

381

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 6 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

382

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 января. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

383

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,приток физических сил и энергии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-15 15:56:37)

0

384

Записываюсь на суточный рейки круг 13 января. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление и полное восстановление моей руки , очищение, развитие наших Рейки кругов.

0

385

Участники Рейки круга 13 января:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Открываю рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

386

Закрываю Рейки круг 13 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

387

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 января.Спасибо.

0

388

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 13 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

389

Благодарю ВС, Рейки, Патриархов Рейки, мастера Dao и всех участников круга 13 января. Энергии мощные!

0

390

Записываюсь на суточный рейки круг 20 января. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление, повышение моих вибраций, развитие наших Рейки кругов в Пагоде Рейки "Белое Облако".

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам