Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Сообщений 361 страница 390 из 526

1

http://sd.uploads.ru/t/hESfz.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по субботам

0

361

Закрываю Рейки круг 23 июня. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные и очень красивые. Спасибо.

0

362

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 июня. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое  полное Просветление, развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако.",гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и 5 чакры-Вишудхи,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

363

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 июня. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий в нашей пагоде Рейки "Старое Облако." Спасибо.

0

364

Участники Рейки круга 30 июня:
Вика
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

365

Закрываю Рейки круг 30 июня. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные и очень красивые. Спасибо.

0

366

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 июля. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое  полное Просветление,исцеление моих глаз,развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако.",гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и 5 чакры-Вишудхи,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

367

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 июля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий в нашей пагоде Рейки "Старое Облако." Спасибо.

0

368

Участники Рейки круга 7 июля:
Вика
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

369

Закрываю Рейки круг 7 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные и очень красивые. Спасибо.

0

370

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 июля. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое  полное Просветление,исцеление моих глаз,развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако.",гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и 5 чакры-Вишудхи,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

371

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 июля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

372

Участники Рейки круга 14 июля:
Вика
Dao - Юрий

0

373

Закрываю Рейки круг 14 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные и очень красивые. Спасибо.

0

374

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 июля. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако.",гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

375

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 июля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

376

Участники Рейки круга 21 июля:
Вика
Dao - Юрий

0

377

Закрываю Рейки круг 21 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные и очень красивые. Спасибо.

0

378

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 июля. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

379

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 июля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

380

Участники Рейки круга 28 июля:
Вика
Dao - Юрий

0

381

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 августа. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

382

Закрываю Рейки круг 28 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные и очень красивые. Спасибо.

0

383

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 августа. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

384

Записываю с благодарностью на Рейки круг 4 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

385

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 августа. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

386

Участники Рейки круга 4 августа:
Вика
Акита
Dao - Юрий

0

387

Закрываю Рейки круг 4 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные и очень красивые. Спасибо.

0

388

Записываю с благодарностью на Рейки круг 11 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

389

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 августа. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

390

Участники Рейки круга 11 августа:
Вика
Акита
Dao - Юрий

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам