Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Сообщений 391 страница 420 из 495

391

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 17 февраля. Спасибо.

0

392

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и от депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-02-22 16:37:35)

0

393

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 24 февраля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

394

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 февраля. Спасибо.

0

395

Открываю Рейки круг 24 февраля.

0

396

Закрываю Рейки круг 24 февраля.

0

397

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 24 февраля. Спасибо.

0

398

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

399

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 3 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

400

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

401

Открываю Рейки круг 3 марта.

0

402

Закрываю Рейки круг 3 марта. Благодарю ВС, Рейки и всех участников.

0

403

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 3 марта.Спасибо.

0

404

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,исцеление от тревожно-депрессивного расстройства,сжигание страхов,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-03-09 19:54:09)

0

405

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 10 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

406

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие моих Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

407

Открываю Рейки круг 10 марта.

0

408

Закрываю Рейки круг 10 марта. Благодарю ВС, Рейки, Вику и всех участников.

+1

409

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 10 марта.Спасибо.

0

410

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию работы моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-03-16 17:52:41)

0

411

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Dao, Вику и всех участников Рейки круга 17, 24 февраля и 2 марта. Энергии были приятными. Спасибо.

0

412

Записываюсь на суточный рейки круг 17 марта. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление, повышение моих вибраций, развитие наших Рейки кругов в Пагоде Рейки "Белое Облако".

Записываюсь на суточный рейки круг 24 марта. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление, повышение моих вибраций, развитие наших Рейки кругов в Пагоде Рейки "Белое Облако".

Отредактировано Yuri (2018-03-16 00:18:14)

0

413

Записываюсь на суточный рейки круг 31 марта. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление, повышение моих вибраций, развитие наших Рейки кругов в Пагоде Рейки "Белое Облако".

0

414

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 17 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

415

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

416

Открываю Рейки круг 17 марта.

0

417

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-03-23 19:22:38)

0

418

Закрываю Рейки круг 17 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки, Мастера Юрия, Вику и всех участников.

0

419

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

420

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 24 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам