Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Сообщений 451 страница 480 из 492

451

Закрываю Рейки круг 17 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки, Мастера Юрия, Вику и всех участников.

0

452

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

453

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 24 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

454

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

455

Открываю Рейки круг 24 марта. Приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

456

Закрываю Рейки круг 24 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки, Вику и всех участников. Энергии были сильные и очень красивые. Спасибо.

Отредактировано Dao (2018-03-31 00:16:38)

0

457

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 24 марта.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-03-25 17:06:07)

0

458

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 31 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

459

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

460

Участники Рейки круга 31 марта:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Смагин Глеб
Открываю Рейки круг 31 марта. Приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

Отредактировано Dao (2018-03-31 00:20:23)

0

461

Закрываю Рейки круг 31 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки, Вику и всех участников. Энергии были сильные и очень красивые. Спасибо.

0

462

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Dao, Вику и всех участников Рейки круга 17, 24 и 31 марта. Энергии были сильными. Спасибо.

0

463

Записываюсь на суточный рейки круг 7 апреля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление, повышение моих вибраций, повышение способности к концентрации, развитие наших Рейки кругов в Пагоде Рейки "Белое Облако".

0

464

Записываюсь на суточный рейки круг 14 апреля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление, повышение моих вибраций, повышение способности к концентрации, развитие наших Рейки кругов в Пагоде Рейки "Белое Облако".

0

465

Записываюсь на суточный рейки круг 21 апреля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление, повышение моих вибраций, повышение способности к концентрации, развитие наших Рейки кругов в Пагоде Рейки "Белое Облако".

0

466

Записываюсь на суточный рейки круг 28 апреля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление, повышение моих вибраций, повышение способности к концентрации, развитие наших Рейки кругов в Пагоде Рейки "Белое Облако".

0

467

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

468

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

469

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 7 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

470

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 апреля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

471

Участники Рейки круга 7 апреля:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Смагин Глеб
Открываю Рейки круг 31 марта. Приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

472

Закрываю Рейки круг 7 апреля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные и очень красивые. Спасибо.

0

473

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

474

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

475

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 14 апреля.Спасибо.

0

476

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 21 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

477

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 апреля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

478

Участники Рейки круга 21 апреля:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Смагин Глеб
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

479

Закрываю Рейки круг 21 апреля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные и очень красивые. Спасибо.

0

480

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 21 апреля.Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам