Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Сообщений 31 страница 60 из 495

31

Закрываю Рейки круг 17 сентября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

32

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 17 сентября. Энергии сильно поддерживали.

0

33

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 октября. прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :flag:

0

34

Участники Рейки круга 24 сентября:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Лиса
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

35

Закрываю Рейки круг 24 сентября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

36

Благодарю ВС, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 24 сентября. Энергии были мощные и спокойные. Спасибо.  :music:

0

37

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 октября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :flag: 

0

38

Участники Рейки круга 1 октября:
Вика
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Лиса
Открываю рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

39

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу сжечь мое сближение с Ириной на всех тонких планах и физическом уровне. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

40

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу сжечь мое сближение с Ириной на всех тонких планах и физическом уровне. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

41

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу сжечь мое сближение с Ириной на всех тонких планах и физическом уровне. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

42

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу сжечь мое сближение с Ириной на всех тонких планах и физическом уровне. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

43

Закрываю Рейки круг 1 октября. Благодарю Высшие силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

44

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий, приток клиентов,продвижение моего таро-бизнеса. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием.

0

45

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 2 октября. Энергии спокойные. Спасибо.  :love:

0

46

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий, приток клиентов,продвижение моего таро-бизнеса. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием.

0

47

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 октября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :music:

0

48

Участники Рейки круга 7 октября:
Лиса
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

49

Закрываю Рейки круг 8 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

50

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 8 октября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :writing:

0

51

Участники Рейки круга 15 октября:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Лиса

0

52

Закрываю Рейки круг 15 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

53

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 15 октября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

54

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 октября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :love:

0

55

Участники Рейки круга 22 октября:
Yuri - Юрий
Лиса

0

56

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, сжигание от страхов, нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление и мое полное исцеление на вех уровнях.Кроме того,прошу дать рейки на усиление финансового потока, повышение моих доходов,а также защиту от негативных внешних воздействий.Кроме того,прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием.Также прошу дать рейки на усиление моей сексуальной привлекательности и повышения внимания со стороны противоположного пола.

0

57

Закрываю Рейки круг 22 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

58

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 22 октября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

59

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 ноября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :rain:

0

60

Участники Рейки круга 29 октября:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Лиса
Открываю рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам