Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Сообщений 91 страница 120 из 499

91

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 ноября.Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов исцеление моей нервной системы, а также полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансового потока, увеличение моих доходов и мое полное просветление. Спасибо.

0

92

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :love:

0

93

Записываю с благодарностью Константина Владимировича на Рейки круг 26 ноября. Прошу поместить в круг Константина Владимировича на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

94

Записываю с благодарностью Владимира Михайловича на Рейки круг 26 ноября. Прошу поместить в круг Владимира Михайловича на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

95

Участники Рейки круга 26 ноября:
Yuri - Юрий
Лиса
Dao - Юрий
Вика
Константин Владимирович
Владимир Михайлович
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

96

Закрываю Рейки круг 26 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

97

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 26 ноября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

98

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :love:

0

99

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 декабря.Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов исцеление моей нервной системы, а также полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансового потока, увеличение моих доходов и мое полное просветление. Спасибо.

0

100

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

101

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 декабря.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

102

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 декабря.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

103

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

104

Участники Рейки круга 3 декабря:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

105

Закрываю Рейки круг 3 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

106

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 3 декабря. Энергии сильно поддерживали. Иногда сознание проясняется. Спасибо.  :love:

0

107

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 декабря.Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов исцеление моей нервной системы, а также полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансового потока, увеличение моих доходов,успешную продажу моих работ из дерева,а также мое полное просветление. Спасибо.

0

108

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

109

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 3 декабря. Энергии сбыли прекрасными! Спасибо.

0

110

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление и очистку и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love:

0

111

Участники Рейки круга 10 декабря:
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Лиса
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

112

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов, полное исцеление моей нервной системы и моих внутренних органов на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов, приток клиентов, а также мое полное просветление. Спасибо.

Отредактировано Вика (2016-12-16 22:41:40)

0

113

Закрываю Рейки круг 10 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

114

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 10 декабря. Энергии сильно расслабляли. Спасибо.  :love:

0

115

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление, очистку и развитие моей Души, очистку и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love:

0

116

Участники Рейки круга 17 декабря:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика

0

117

Закрываю Рейки круг 17 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. не забывайте отписываться.

0

118

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 17 декабря. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

119

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love:

0

120

Участники Рейки круга 24 декабря:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам