Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Сообщений 121 страница 150 из 492

121

Закрываю Рейки круг 26 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

122

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 26 ноября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

123

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :love:

0

124

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 декабря.Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов исцеление моей нервной системы, а также полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансового потока, увеличение моих доходов и мое полное просветление. Спасибо.

0

125

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

126

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 декабря.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

127

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 декабря.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

128

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

129

Участники Рейки круга 3 декабря:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

130

Закрываю Рейки круг 3 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

131

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 3 декабря. Энергии сильно поддерживали. Иногда сознание проясняется. Спасибо.  :love:

0

132

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 декабря.Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов исцеление моей нервной системы, а также полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансового потока, увеличение моих доходов,успешную продажу моих работ из дерева,а также мое полное просветление. Спасибо.

0

133

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

134

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 3 декабря. Энергии сбыли прекрасными! Спасибо.

0

135

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 декабря. Прошу поместить в круг развитие души Георгия, гармонизацию отношений с Георгием, гармоничное разрешение ситуации с Георгием. Усиление финансового потока, и увеличение моих доходов.  Силы и упорство в творческом и рабочем процессе. Формирование нового ощущения своей сексуальности. Полное просветление. Спасибо!

0

136

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление и очистку и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love:

0

137

Участники Рейки круга 10 декабря:
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Лиса
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

138

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов, полное исцеление моей нервной системы и моих внутренних органов на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов, приток клиентов, а также мое полное просветление. Спасибо.

Отредактировано Вика (2016-12-16 22:41:40)

0

139

Закрываю Рейки круг 10 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

140

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 10 декабря. Энергии сильно расслабляли. Спасибо.  :love:

0

141

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление, очистку и развитие моей Души, очистку и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love:

0

142

Участники Рейки круга 17 декабря:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика

0

143

Закрываю Рейки круг 17 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. не забывайте отписываться.

0

144

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 17 декабря. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

145

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love:

0

146

Участники Рейки круга 24 декабря:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий

0

147

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов, полное исцеление моей нервной системы и полное исцеление и моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов, приток клиентов, а также мое полное просветление.Также прошу дать рейки на усиление чувств Георгия Беляева ко мне на эмоциональном и физическом уровне,усиление взаимопонимания между нами. Спасибо.

0

148

Закрываю Рейки круг 24 декабря. благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

149

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 24 декабря. Энергии были достаточно сильные. Спасибо.  :love:

0

150

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 января. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :cool:

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам