Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Сообщений 151 страница 180 из 499

151

Закрываю Рейки круг 28 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

152

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 февраля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,повышение силы и энергии в моем организме,сжигание страхов и исцеление от бессонницы. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов.Также прошу поместить в круг гармонизацию отношений с Георгием Беляевым,усиление духовной связи между нами и переход наших отношений на более высокий уровень.

Отредактировано Вика (2017-02-03 00:36:55)

0

153

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 28 января. Энергии были очень теплые и приятные. Спасибо.  :whistle:

0

154

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 февраля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :flag:

0

155

Участники Рейки круга 4 февраля:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

156

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 февраля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов и исцеление от бессонницы. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-02-05 22:28:32)

0

157

Закрываю Рейки круг 4 февраля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

158

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 4 февраля. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

159

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 февраля.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения, очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

160

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 февраля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :mad:

0

161

Участники Рейки круга 11 февраля:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

162

Закрываю Рейки круг 11 февраля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

163

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 11 февраля. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

164

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 февраля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов и исцеление от бессонницы. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,успешную продажу ноутбука и сдачу квартиры,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

165

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 февраля.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе и повышение моих доходов. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения, очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

166

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 февраля.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе и повышение моих доходов. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения, очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

167

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 февраля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :flag:

0

168

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 февраля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов и исцеление от бессонницы. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,успешную сдачу квартиры,приток клиентов по Таро,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-02-23 19:22:43)

0

169

С разрешения родственников записываю с благодарностью Василия на Рейки круг 18 февраля. Прошу поместить Василия в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

170

участники Рейки круга 18 февраля:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Василий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

171

Закрываю Рейки круг 18 февраля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

172

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 18 февраля. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :flag:

0

173

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов и исцеление от бессонницы. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

174

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 марта. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :mybb:

0

175

С разрешения родственников записываю с благодарностью Василия на Рейки круг 25 февраля. Прошу поместить Василия в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

176

Участники Рейки круга 25 февраля:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Василий

0

177

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

178

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

179

Закрываю Рейки круг 25 февраля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

180

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников рейки круга 25 февраля. Энергии сильно поддерживали.  :love:

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам