Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Сообщений 181 страница 210 из 521

1

http://sd.uploads.ru/t/hESfz.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по субботам

0

181

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 29 июля. Энергии были потрчсщие. Спасибо.

0

182

Записываюсь на суточный рейки круг  5 августа. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших рейки кругов.

0

183

Участники Рейки круга 5 августа
Yuri - Юрий
Прошу открыть Рейки круг 5 августа в 11.35 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

184

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

185

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 5 августа. Энергии были очень сильные. Спасибо.

0

186

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока,успешное начало новой работы.ее продвижение и мое полное просветление.Спасибо.

0

187

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг избавление от страхов,усиление финансового потока,успешное начало новой работы,ее продвижение и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-08-21 20:26:06)

0

188

Записываюсь на суточный рейки круг 26 августа. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших рейки кругов.

0

189

Участники Рейки круга 26 августа
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 26 августа в 00.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

190

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 26 августа. Энергии были очень сильные. Спасибо.

0

191

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

192

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,а также усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

193

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,а также усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

194

Записываюсь на суточный рейки круг 9 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших рейки кругов.

0

195

Участники Рейки круга 9 сентября
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 9 сентября в 00.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

196

Записываюсь на суточный рейки круг 16 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших рейки кругов.

0

197

Записываюсь на суточный рейки круг 23 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизацию моей личной жизни и повышение посещаемости наших рейки кругов.

0

198

Участники Рейки круга 16 сентября
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 16 сентября в 00.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

199

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 9 сентября. Энергии были очень сильные. Спасибо.

0

200

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 16 сентября. Энергии были деятельные и вдохновляющие. Спасибо.

0

201

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление моей сексуальной привлекательности,приток финансов и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-09-21 23:45:13)

0

202

Участники Рейки круга 23 сентября
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 23 сентября в 1.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

203

Записываюсь на суточный рейки круг 30 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизацию моей личной жизни исцеление моей руки и повышение посещаемости наших рейки кругов.

0

204

Участники Рейки круга 30 сентября
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 30 сентября в 00.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

205

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,повышение внимания Петра ко мне,гармонизацию нашего общения и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-10-06 16:08:07)

0

206

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,повышение внимания Петра ко мне,гармонизацию нашего общения и мое полное просветление.Спасибо.

0

207

Записываюсь на суточный рейки круг 7 октября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, гармонизацию моей личной жизни исцеление моей руки и повышение посещаемости наших рейки кругов.

0

208

Участники Рейки круга 7 октября:
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 7 октября в 17.50 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

209

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,устройство на подходящую для меня работу и мое полное просветление.Спасибо.

0

210

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление, очистку и развитие моей Души, укрепление моего Духа и развитие наших занятий в нашей пагоде Рейки. Спасибо.
Прошу с благодарностью записать на Рейки круг 14 октября Александра и его маму Ирину Николаевну на Рейки,
Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и благополучие. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам