Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Сообщений 181 страница 210 из 492

181

Закрываю Рейки круг 18 февраля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

182

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 18 февраля. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :flag:

0

183

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов и исцеление от бессонницы. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

184

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 марта. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :mybb:

0

185

С разрешения родственников записываю с благодарностью Василия на Рейки круг 25 февраля. Прошу поместить Василия в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

186

Участники Рейки круга 25 февраля:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Василий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

187

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

188

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

189

Закрываю Рейки круг 25 февраля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

190

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников рейки круга 25 февраля. Энергии сильно поддерживали.  :love:

0

191

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 4 февраля. Спасибо.

0

192

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 11 февраля. Спасибо.

0

193

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 18 февраля. Спасибо.

0

194

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 25 февраля. Спасибо.

0

195

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 марта. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :mad:

0

196

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 марта.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

197

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 марта.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

198

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 марта.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

199

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 марта.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

200

С разрешения родственников записываю с благодарностью Василия на Рейки круг 4 марта. Прошу поместить Василия в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

201

Участники Рейки круга 4 марта:
Вика
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Василий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

202

Закрываю Рейки круг 4 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. не забывайте отписываться.

0

203

Благодарю высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 4 марта. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :x

0

204

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 марта. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :rain:

0

205

С разрешения родственников записываю с благодарностью Василия на Рейки круг 11 марта. Прошу поместить Василия в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

206

Участники Рейки круга 11 марта:
Вика
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Василий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

207

Закрываю Рейки круг 11 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

208

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату, мастера Dao и всех участников. Энергии были мощные. Спасибо!

0

209

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 11 марта. Энергии были очень теплые и приятные. Спасибо.  :flag: 

0

210

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 марта. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление, очистку и развитие моей Души и моего Духа. Спасибо.  :nope:

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам