Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Сообщений 181 страница 210 из 494

1

http://sd.uploads.ru/t/hESfz.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по субботам

0

181

Записываю с благодарностью Константина Владимировича на Рейки круг 9 апреля. Прошу поместить в круг Владимира Михайловича на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

182

Участники рейки круга 1 апреля:
Dao - Юрий
Вика
Константин Владимирович
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

183

Закрываю Рейки круг 1 апреля. благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

184

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 1 апреля. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :crazy:

0

185

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 апреля. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

186

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 апреля. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

187

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 апреля. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

188

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 апреля. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

189

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 апреля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку и укрепление моего Духа; гармоничное развитие нашего центра Рейки. Спасибо.  :dontcare:

0

190

Записываю с благодарностью на Рейки круг 8 апреля ситуацию 3 апреля и пострадавших в Петербурге. Прошу поместить в круг ситуацию 3 апреля и пострадавших на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

Отредактировано Dao (2017-04-07 22:57:38)

0

191

Записываю с благодарностью Константина Владимировича на Рейки круг 8 апреля. Прошу поместить в круг Константина Владимировича на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

192

Записываю с благодарностью на Рейки круг 8 апреля Ситуацию 7 апреля и пострадавших в Стокгольме. Прошу поместить в круг Ситуацию 7 апреля и пострадавших на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

193

Участники Рейки круга 8 апреля:
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Константин Владимирович
Ситуация 3 апреля и пострадавшие
Ситуация 7 апреля и пострадавшие
Откряваю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной медитации в течение суток.

0

194

Закрываю Рейки круг 8 апреля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

195

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Спасибо!

0

196

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 8 апреля. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :flirt:

0

197

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 апреля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

198

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 апреля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку и укрепление моего Духа; гармоничное развитие нашего центра Рейки. Спасибо.  :hobo: 

0

199

Записываю с благодарностью Константина Владимировича на Рейки круг 15 апреля. Прошу поместить в круг Константина Владимировича на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

200

Записываю с благодарностью на Рейки круг 15 апреля ситуацию 3 апреля и пострадавших в Петербурге. Прошу поместить в круг ситуацию 3 апреля и пострадавших на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

201

Записываю с благодарностью на Рейки круг 15 апреля Ситуацию 7 апреля и пострадавших в Стокгольме. Прошу поместить в круг Ситуацию 7 апреля и пострадавших на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

202

Участники Рейки круга 15 апреля:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Константин Владимирович
Ситуация 3 апреля и пострадавшие
Ситуация 7 апреля и пострадавшие
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

Отредактировано Dao (2017-04-14 23:03:46)

0

203

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 апреля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы и исцеление изменений с левой стороны головы ,усиление физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов,исцеление от состоянии "дереализации". Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

204

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 апреля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы и исцеление изменений с левой стороны головы ,усиление физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов,исцеление от состоянии "дереализации". Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

205

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 мая. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы и исцеление изменений с левой стороны головы ,усиление физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов,исцеление от состоянии "дереализации". Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

206

Закрываю Рейки круг 15 апреля. Благодарю ВС, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников.

0

207

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 мая. Хочу поставить в круг исцеление и гармонизацию всех моих тел. Спасибо.

0

208

Благодарю ВС, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 15 апреля.

0

209

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 мая. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы, исцеление изменений в левой стороне головs,приток физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов,исцеление от состоянии "дереализации". Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

210

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,нормализацию моего гормонального баланса,приток физических сил и энергии,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение  доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам