Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Сообщений 241 страница 270 из 526

1

http://sd.uploads.ru/t/hESfz.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по субботам

0

241

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 30 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

242

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,,исцеление от бессонницы,усиление денежного потока,а также мое полное просветление.

Отредактировано Вика (2018-01-03 16:18:22)

0

243

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 января. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

244

Участники Рейки круга 6 января:
Dao - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

245

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,приток физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-10 19:39:00)

0

246

Закрываю Рейки круг 6 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

247

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 6 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

248

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 января. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

249

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,приток физических сил и энергии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-15 15:56:37)

0

250

Записываюсь на суточный рейки круг 13 января. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление и полное восстановление моей руки , очищение, развитие наших Рейки кругов.

0

251

Участники Рейки круга 13 января:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Открываю рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

252

Закрываю Рейки круг 13 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

253

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 января.Спасибо.

0

254

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 13 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

255

Благодарю ВС, Рейки, Патриархов Рейки, мастера Dao и всех участников круга 13 января. Энергии мощные!

0

256

Записываюсь на суточный рейки круг 20 января. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление, повышение моих вибраций, развитие наших Рейки кругов в Пагоде Рейки "Белое Облако".

0

257

Записываюсь на суточный рейки круг 27 января. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление, повышение моих вибраций, развитие наших Рейки кругов в Пагоде Рейки "Белое Облако".

0

258

Записываюсь на суточный рейки круг 3 февраля. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление, повышение моих вибраций, развитие наших Рейки кругов в Пагоде Рейки "Белое Облако".

0

259

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 января. Прошу поместить в круг повышение моей Святости, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

260

Участники Рейки круга 20 января:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

261

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,исцеление от дереализации,приток физических сил и энергии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-24 14:22:22)

0

262

Закрываю Рейки круг 20 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

263

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Dao, Вику и всех участников Рейки круга 20 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

264

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Мастера Dao и всех участников рейки круга 20 января.Энергии были сильными.Спасибо.

0

265

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 20 января. Энергии были сильные и прекрасные. Спасибо.

0

266

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 февраля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

267

Участники Рейки круга 27 января:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика

0

268

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от тревоги,исцеление от дереализации,приток физических сил и энергии,исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-28 21:38:47)

0

269

Закрываю Рейки круг 27 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

270

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Dao, Вику и всех участников Рейки круга 27 января. Энергии были мощные. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам