Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Астральные Суточные Рейки круги по субботам

Сообщений 241 страница 270 из 503

1

http://sd.uploads.ru/t/hESfz.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по субботам

0

241

Благодарю ВС, Рейки, Патриархов Рейки, Юрия и всех участников Рейки круга 14 октября. Энергии были сильные. Спасибо.

0

242

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов,улучшение общего самочувствия.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

243

Записываюсь на суточный рейки круг 21 октября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и физического тела, гармонизацию моей личной жизни, полное восстановление моей руки и повышение посещаемости наших рейки кругов.

0

244

Участники Рейки круга 21 октября:
Yuri - Юрий
Вика.
Дао
Александр
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг 21 октября в 00.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

245

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 октября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

246

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

247

Записываюсь на суточный рейки круг 4 ноября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и физического тела, гармонизацию моей личной жизни, полное восстановление моей руки и повышение посещаемости наших рейки кругов.

0

248

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

249

Записываюсь на суточный рейки круг 11 ноября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и физического тела, гармонизацию моей личной жизни, полное восстановление моей руки и повышение посещаемости наших рейки кругов.

0

250

Участники Рейки круга 11 ноября:
Yuri - Юрий
Вика.
Дао
Александр
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг 11 ноября в 00.15 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

251

Закрываю Рейки круг 11 ноября. Благодарю ВС, Рейки, Патриархов Рейки и всех участников.

0

252

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

253

Записываюсь на суточный рейки круг 18 ноября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё полное просветление и полное восстановление моей руки и повышение посещаемости наших рейки кругов.

0

254

Участники Рейки круга 18 ноября:
Yuri - Юрий
Вика.
Александр
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг 18 ноября в 16.10 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

255

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

256

Закрываю Рейки круг 18 ноября. Благодарю ВС, Рейки, Патриархов Рейки и всех участников.

0

257

Записываюсь на суточный рейки круг 25 ноября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление и полное восстановление моей руки и повышение посещаемости наших Рейки кругов.

0

258

Участники Рейки круга 25 ноября:
Yuri - Юрий
Вика.
Александр
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг 25 ноября в 0.30 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

259

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

260

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

261

Закрываю Рейки круг 25 ноября. Благодарю ВС, Рейки, Патриархов Рейки и всех участников.

0

262

Записываюсь на суточный рейки круг 2 декабря. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление и полное восстановление моей руки , очищение и исцеление моей кожи и повышение посещаемости наших Рейки кругов.

0

263

Участники Рейки круга 2 декабря:
Yuri - Юрий
Вика.
Александр
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг 25 ноября в 2.30 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

264

Закрываю Рейки круг 2 декабря. Благодарю ВС, Рейки, Патриархов Рейки и всех участников круга.

0

265

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

266

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

267

Записываюсь на суточный рейки круг 9декабря. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и увеличение количества заказов, полную очистку всех моих тонких тел и исцеление  физического тела, моё просветление и полное восстановление моей руки , очищение и исцеление моей кожи и повышение посещаемости наших Рейки кругов.

0

268

Участники Рейки круга 9 декабря:
Yuri - Юрий
Вика.
Dao - Юрий.

Прошу открыть Рейки круг 9 декабря в 0.20 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

269

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

270

С согласия Александра записываю его с благодарностью на Рейки круг 16 декабря. Прошу поместить Александра в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

Отредактировано Dao (2017-12-09 00:55:03)

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по субботам