Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 271 страница 300 из 494

271

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 1 сентября. Энергии были хорошие Спасибо.

0

272

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,а также усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-09-07 21:35:49)

0

273

Благодарю Высшие Силы, Рейки,энергии этого дня мне помогали.Спасибо.

0

274

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,а также усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

275

Записываюсь на суточный рейки круг 8 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизации личной жизни, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

0

276

Учачтники Рейки круга 8 сентября:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть Рейки круг в 20.40 8 сентября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

277

Записываюсь на суточный рейки круг 15 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизации личной жизни, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

0

278

Участники Рейки круга 15 сентября:
Yuri - Юрий
Вика

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 15 сентября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

279

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление моей сексуальной привлекательности,приток финансов и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-09-21 23:44:52)

0

280

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 8 и 15 сентября. Энергии были прекрасные. Спасибо.

0

281

Записываюсь на суточный рейки круг 22 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизации личной жизни, исцеление моей руки, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

0

282

Участники Рейки круга 22 сентября:
Yuri - Юрий
Вика

Прошу открыть Рейки круг в 00.10 22 сентября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

283

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 22 сентября. Энергии были прекрасные. Спасибо.

0

284

Записываюсь на суточный рейки круг 29 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизацию личной жизни, исцеление моей руки, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

Участники Рейки круга 29 сентября:

Yuri - Юрий

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 29 сентября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

285

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление финансового потока,успешное устройство на работу и мое полное просветление.Спасибо.

0

286

Записываюсь на суточный рейки круг 6 октября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

Участники Рейки круга 6 октября:

Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 02.10 6 октября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

287

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,повышение внимания Петра ко мне,гармонизацию нашего общения и мое полное просветление.Спасибо.

0

288

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 29 сентября. Энергии были хорошие. Спасибо.

0

289

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 6 октября. Энергии были сильные. Спасибо.

0

290

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,устройство на подходящую для меня работу и мое полное просветление.Спасибо.

0

291

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление, очистку и развитие моей Души, укрепление моего Духа и развитие наших занятий в пагоде Рейки. Спасибо.
Прошу с благодарностью записать на рейки круг 13 октября Александра и его маму Ирину Николаевну на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

292

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление, очистку и развитие моей Души, укрепление моего Духа и развитие наших занятий в нашей пагоде Рейки. Спасибо.
Прошу с любовью и благодарностью записать на Рейки круг Александра и его маму Ирину Николаевну на Рейки круг 20 октября на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

293

Записываюсь на суточный рейки круг 13 октября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

Участники Рейки круга 13 октября:

Yuri - Юрий
Вика.
Дао.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 13 октября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

294

Закрываю Рейки круг 13 октября. Благодарю ВС, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

295

Благодарю ВС, Рейки, Патриархов Рейки, Юрия и всех участников Рейки круга 13 октября. Энергии были сильные и теплые. Спасибо.

0

296

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 октября. Энергии были сильные. Спасибо.

0

297

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов,улучшение общего самочувствия.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

298

Записываюсь на суточный рейки круг 20 октября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех тонких и физического тела, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

Участники Рейки круга 20 октября:

Yuri - Юрий
Вика.
Дао.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 10.05 20 октября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

299

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 октября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-10-24 16:57:41)

0

300

Записываюсь на суточный рейки круг 27 октября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

Участники Рейки круга 27 октября:

Yuri - Юрий
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 11.20 27 октября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам