Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 301 страница 330 из 495

1

http://sh.uploads.ru/t/Uyiux.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

0

301

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

302

Закрываю Рейки круг 15 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

303

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 15 декабря. Энергии были прекрасные. Спасибо.

0

304

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников кругов 8 и 15 декабря. Энергии были очень
сильные. Спасибо!

0

305

Участники Рейки круга 22 декабря:
Вика
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

306

Закрываю Рейки круг 22 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

307

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников кругов 22 декабря. Энергии были
сильные. Спасибо!

0

308

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 22 декабря. Энергии сильно чистили сознание. Спасибо.

0

309

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от бессонницы,сжигание страхов,защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансовых доходов,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-12-27 22:07:30)

0

310

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 января. Прошу поместить в круг очистку и расширение моего сознания, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

311

Участники Рейки круга 29 декабря:
Вика
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

312

Закрываю Рейки круг 29 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

313

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 29 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

314

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,,исцеление от бессонницы,усиление денежного потока,а также мое полное просветление.

Отредактировано Вика (2018-01-03 16:17:52)

0

315

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 января. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

316

Участники Рейки круга 5 января:
Dao - Юрий
Вика

0

317

Закрываю Рейки круг 5 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

318

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи,Мастера Дао и Мастера Юрия и всех участников Рейки круга 5 января.Спасибо.

0

319

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,приток физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-10 19:38:37)

0

320

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 5 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

321

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников кругов 22 и 29 декабря. Энергии были мощными. Спасибо!

0

322

Записываюсь на суточный рейки круг 12 января. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

0

323

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 января. прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

324

Участники рейки круга 12 января:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий

0

325

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,приток физических сил и энергии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-15 15:56:09)

0

326

Записываюсь на суточный рейки круг 19 января. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

0

327

Закрываю Рейки круг 12 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте описываться.

0

328

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 12 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

329

Записываюсь на суточный рейки круг 26 января. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, мой выход в астрал а также повышение посещаемости наших физических кругов.

0

330

Записываюсь на суточный рейки круг 2 февраля. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, мой выход в астрал, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам