Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 331 страница 360 из 504

1

http://sh.uploads.ru/t/Uyiux.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

0

331

закрываю рейки круг 9 февраля

0

332

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 9 февраля. Спасибо.

0

333

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

334

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 9 февраля. Спасибо.

0

335

Записываюсь на суточный рейки круг 16 февраля. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, мой выход в астрал, а также повышение посещаемости наших физических кругов. Спасибо.

0

336

Записываюсь на суточный рейки круг 23 февраля. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, мой выход в астрал, а также повышение посещаемости наших физических кругов. Спасибо.

0

337

Записываюсь на суточный рейки круг 2 марта. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, мой выход в астрал, а также повышение посещаемости наших физических кругов. Спасибо.

0

338

Открываю Рейки круг 16 февраля.

0

339

Закрываю Рейки круг 16 февраля.

0

340

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 16 февраля. Спасибо.

0

341

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и от депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-02-22 16:37:30)

0

342

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 февраля.

0

343

Открываю Рейки круг 23 февраля.

0

344

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 23 февраля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

345

Закрываю Рейки круг 23 февраля. Спасибо.

0

346

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

347

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 2 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

348

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 марта. Прошу поместить в круг мое Просветление. Спасибо.

0

349

Открываю Рейки круг 2 марта.

0

350

Закрываю Рейки круг 2 марта.

0

351

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и депрессии,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

352

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 9 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

353

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 марта. Прошу поместить в круг мое Просветление и развитие моих Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

354

Открываю Рейки круг 9 марта.

0

355

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 8 матра.Спасибо.

0

356

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,исцеление от тревожно-депрессивного расстройства,сжигание страхов,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

357

Закрываю Рейки круг 9 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки, Вику и всех участников.

0

358

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 9 марта.Спасибо.

0

359

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 16 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

360

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 марта. Прошу поместить в круг мое Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам