Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 391 страница 420 из 496

391

Закрываю Рейки круг 19 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

392

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников кругов 12 и 19 января. Энергии были мощными. Спасибо!

0

393

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 19 января. Энергии были отличными.Спасибо.

0

394

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,приток физических сил и энергии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

395

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 19 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

396

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от тревоги,исцеление от дереализации,приток физических сил и энергии,исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-28 21:37:50)

0

397

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 февраля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

398

Участники Рейки круга 26 января:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

399

Закрываю Рейки круг 26 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

400

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Мастера Dao и всех участников рейки круга 26 января.Спасибо.

0

401

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 26 января. Энергии были сильные и красивые. Спасибо.

0

402

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера, Мастера Dao, Вику и всех участников Рейки круга 26 января. Энергии были отличными.Спасибо.

0

403

С разрешения Александра Петрова с благодарностью записываю Александра Петрова на Рейки круги 2 и 9 февраля. Прошу поместить в круги Александра Петрова на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

404

По просьбе Ирины Николаевны с благодарностью записываю Ирину Николаевну на Рейки круги 2 и 9 февраля. Прошу поместить в круги Ирину Николаевну на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

405

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 февраля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

406

закрываю рейки круги 19 26 и 2 февраля.

0

407

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера, Мастера Dao,Мастера Юрия и всех участников Рейки круга 2 февраля. Спасибо.

0

408

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 2 февраля. Спасибо.

0

409

Записываюсь на суточный рейки круг 9 февраля. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, мой выход в астрал, а также повышение посещаемости наших физических кругов. Спасибо.

0

410

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от дереализации,усиление физических сил и энергии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

411

открываю рейки круг 9 февраля.

0

412

закрываю рейки круг 9 февраля

0

413

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 9 февраля. Спасибо.

0

414

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

415

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 9 февраля. Спасибо.

0

416

Записываюсь на суточный рейки круг 16 февраля. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, мой выход в астрал, а также повышение посещаемости наших физических кругов. Спасибо.

0

417

Записываюсь на суточный рейки круг 23 февраля. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, мой выход в астрал, а также повышение посещаемости наших физических кругов. Спасибо.

0

418

Записываюсь на суточный рейки круг 2 марта. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, мой выход в астрал, а также повышение посещаемости наших физических кругов. Спасибо.

0

419

Открываю Рейки круг 16 февраля.

0

420

Закрываю Рейки круг 16 февраля.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам