Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 421 страница 450 из 506

1

http://sh.uploads.ru/t/Uyiux.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

0

421

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 июля. Прошу поместить в круг мое Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако." Спасибо.

Отредактировано Dao (2018-07-12 21:44:55)

0

422

Участники Рейки круга 13 июля:
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

423

Закрываю Рейки круг 13 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

424

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 июля. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако.",гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

425

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 июля. Прошу поместить в круг мое Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

426

Участники Рейки круга 20 июля:
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

427

Закрываю Рейки круг 20 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

428

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 июля. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

429

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 июля. Прошу поместить в круг мое Просветление. Спасибо.

0

430

Участники Рейки круга 27 июля:
Вика
Dao - Юрий

0

431

Закрываю Рейки круг 27 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

432

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 августа. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

433

Записываю с благодарностью на Рейки круг 3 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

434

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 августа. Прошу поместить в круг мое Просветление. Спасибо.

0

435

Участники Рейки круга 3 августа:
Вика
Акита
Dao - Юрий

0

436

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 августа. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

437

Закрываю Рейки круг 3 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

438

Записываю с благодарностью на Рейки круг 10 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

439

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 августа. Прошу поместить в круг мое Просветление. Спасибо.

0

440

Участники Рейки круга 10 августа:
Вика
Акита
Dao - Юрий

0

441

Закрываю Рейки круг 10 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

442

Записываю с благодарностью на Рейки круг 17 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

443

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 августа. Прошу поместить в круг мое Просветление. Спасибо.

0

444

Участники Рейки круга 17 августа:
Акита
Dao - Юрий

0

445

Закрываю Рейки круг 17 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

446

Записываю с благодарностью на Рейки круг 24 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

447

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 августа. Прошу поместить в круг мое Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.

0

448

Участники Рейки круга 24 августа:
Акита
Dao - Юрий

0

449

Закрываю Рейки круг 24 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

450

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 августа. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,устройство на подходящую для меня работу,увеличение количества заказов на картах Таро,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам