Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 421 страница 450 из 496

421

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 16 февраля. Спасибо.

0

422

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и от депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-02-22 16:37:30)

0

423

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 февраля.

0

424

Открываю Рейки круг 23 февраля.

0

425

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 23 февраля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

426

Закрываю Рейки круг 23 февраля. Спасибо.

0

427

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

428

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 2 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

429

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 марта. Прошу поместить в круг мое Просветление. Спасибо.

0

430

Открываю Рейки круг 2 марта.

0

431

Закрываю Рейки круг 2 марта.

0

432

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и депрессии,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

433

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 9 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

434

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 марта. Прошу поместить в круг мое Просветление и развитие моих Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

435

Открываю Рейки круг 9 марта.

0

436

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 8 матра.Спасибо.

0

437

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,исцеление от тревожно-депрессивного расстройства,сжигание страхов,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

438

Закрываю Рейки круг 9 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки, Вику и всех участников.

0

439

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 9 марта.Спасибо.

0

440

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 16 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

441

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 марта. Прошу поместить в круг мое Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

442

Открываю Рейки круг 9 марта.

0

443

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 16, 23 февраля и 2 марта. Спасибо.

0

444

Записываюсь на суточный рейки круг 16 марта. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, мой выход в астрал, а также повышение посещаемости наших физических кругов. Спасибо.

0

445

Записываюсь на суточный рейки круг 23 марта. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, мой выход в астрал, а также повышение посещаемости наших физических кругов. Спасибо.

0

446

Записываюсь на суточный рейки круг 30 марта. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, мой выход в астрал, а также повышение посещаемости наших физических кругов. Спасибо.

0

447

Закрываю Рейки круг 16 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки, мастера Юрия, Вику и всех участников.

0

448

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 16 марта.Спасибо.

0

449

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

450

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам