Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 421 страница 450 из 495

421

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 30 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

422

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 марта. Прошу поместить в круг мое Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

423

Участники Рейки круга 30 марта:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Смагин Глеб
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

Отредактировано Dao (2018-03-30 00:22:04)

0

424

Закрываю Рейки круг 30 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки, Вику и всех участников.

0

425

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Мастера Юрия, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 30 марта.Спасибо.

0

426

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 16, 23 и 30 марта. Энергии были очень сильными! Спасибо.

0

427

Записываюсь на суточный рейки круг 6 апреля. Прошу поставить в  круг повышение моих доходов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, мой выход в астрал, а также повышение посещаемости наших физических кругов. Спасибо.

0

428

Записываюсь на суточный рейки круг 13 апреля. Прошу поставить в  круг повышение моих доходов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, мой выход в астрал, а также повышение посещаемости наших физических кругов. Спасибо.

0

429

Записываюсь на суточный рейки круг 20 апреля. Прошу поставить в  круг повышение моих доходов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, мой выход в астрал, а также повышение посещаемости наших физических кругов. Спасибо.

Записываюсь на суточный рейки круг 27 апреля. Прошу поставить в  круг повышение моих доходов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, мой выход в астрал, а также повышение посещаемости наших физических кругов. Спасибо.

Отредактировано Yuri (2018-04-02 01:34:15)

0

430

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

431

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 6 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

432

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 апреля. Прошу поместить в круг мое Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

433

Участники Рейки круга 6 апреля:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Смагин Глеб
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

434

Закрываю Рейки круг 6 апреля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

435

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

436

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

437

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,гармонизацию работы второй чакры- Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-04-22 22:36:46)

0

438

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 20 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

439

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 апреля. Прошу поместить в круг мое Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

440

Участники Рейки круга 20 апреля:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Смагин Глеб

0

441

Закрываю Рейки круг 20 апреля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

442

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 27 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

443

Записываю с благодарностью Петрова Мишеньку на Рейки круг 27 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

444

Записываю с благодарностью Леру на Рейки круг 27 апреля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

445

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 апреля. Прошу поместить в круг мое Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако." Спасибо.

0

446

Участники Рейки круга 27 апреля:
Yuri - Юрий
Вика
Смагин Глеб
Петров Мишенька
Лера
Dao - Юрий

0

447

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 мая.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,гармонизацию работы второй чакры- Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях, мое полное просветление и усиление финансового потока.Спасибо.

0

448

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 мая.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,гармонизацию работы второй чакры- Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях, мое полное просветление и усиление финансового потока.Спасибо.

0

449

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 4 мая на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

450

Записываю с благодарностью Петрова Мишеньку на Рейки круг 4 мая на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам