Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 451 страница 480 из 504

1

http://sh.uploads.ru/t/Uyiux.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

0

451

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 августа. Прошу поместить в круг мое Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.

0

452

Участники Рейки круга 24 августа:
Акита
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

453

Закрываю Рейки круг 24 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

454

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 августа. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,устройство на подходящую для меня работу,увеличение количества заказов на картах Таро,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

455

Записываю с благодарностью на Рейки круг 31 августа Беллу. Прошу поместить Беллу в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.  :flag:[color=blue]

0

456

Записываю с благодарностью на Рейки круг 31 августа Смагина Глеба. Прошу поместить Смагина Глеба в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

457

Записываю с благодарностью на Рейки круг 31 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо. :flag:

0

458

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 августа. Прошу поместить в круг мое Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.

0

459

Участники Рейки круга 31 августа:
Вика
Белла
Смагин Глеб
Акита
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

460

Закрываю Рейки круг 31 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

461

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 сентября. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,устройство на подходящую для меня работу,увеличение количества заказов на картах Таро,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

462

Записываю с благодарностью на Рейки круг 7 сентября Смагина Глеба. Прошу поместить Смагина Глеба в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

463

Записываю с благодарностью на Рейки круг 7 сентября Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо. :flag:

0

464

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 сентября. Прошу поместить в круг мое Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.  :cool:

0

465

Участники Рейки круга 7 сентября:
Вика
Смагин Глеб
Акита
Dao - Юрий

0

466

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 сентября. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,устройство на подходящую для меня работу,увеличение количества заказов на картах Таро,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

467

Закрываю Рейки круг 7 сентября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

468

Записываю с благодарностью на Рейки круг 14 сентября Смагина Глеба. Прошу поместить Смагина Глеба в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

469

Записываю с благодарностью на Рейки круг 14 сентября Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо. :flag:

0

470

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 сентября. Прошу поместить в круг мое Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.

0

471

Участники Рейки круга 14 сентября:
Вика
Смагин Глеб
Акита
Dao - Юрий

0

472

Закрываю Рейки круг 14 сентября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

473

Записываю с благодарностью на Рейки круг 21 сентября Смагина Глеба. Прошу поместить Смагина Глеба в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

474

Записываю с благодарностью на Рейки круг 21 сентября Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

475

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 сентября. Прошу поместить в круг мое Полное  Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.

0

476

Участники Рейки круга 21 сентября:
Смагин Глеб
Акита
Dao - Юрий

0

477

Закрываю Рейки круг 21 сентября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

478

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 сентября. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление от фронтита,исцеление моих глаз,увеличение количества заказов на картах Таро,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

479

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круга 21 сентября. Энергии были спокойные, красивые и плавные. Спасибо.   :blush:

0

480

Записываю с благодарностью на Рейки круг 28 сентября Касаткину Ларису. Прошу поместить в Рейки круг Касаткину Ларису на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам