Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 481 страница 495 из 495

481

Закрываю Рейки круг 27 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

482

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 августа. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

483

Записываю с благодарностью на Рейки круг 3 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

484

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 августа. Прошу поместить в круг мое Просветление. Спасибо.

0

485

Участники Рейки круга 3 августа:
Вика
Акита
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

486

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 августа. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

487

Закрываю Рейки круг 3 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

488

Записываю с благодарностью на Рейки круг 10 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

489

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 августа. Прошу поместить в круг мое Просветление. Спасибо.

0

490

Участники Рейки круга 10 августа:
Вика
Акита
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

491

Закрываю Рейки круг 10 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

492

Записываю с благодарностью на Рейки круг 17 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

493

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 августа. Прошу поместить в круг мое Просветление. Спасибо.

0

494

Участники Рейки круга 17 августа:
Акита
Dao - Юрий

0

495

Закрываю Рейки круг 17 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам