Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 1 страница 30 из 496

1

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

0

2

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 августа. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :love:

0

3

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 августа. Прошу поместить в круг развитие души Георгия, гармонизацию отношений с Георгием. Усиление финансового потока, и увеличение моих доходов.  Силы и упорство в творческом и рабочем процессе. Формирование нового ощущения своей сексуальности. Гармоничное разрешение ситуации с Юрой.  Решение вопроса с зубами. Полное просветление. Спасибо

0

4

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 августа. Прошу поместить в круг развитие души Георгия, гармонизацию отношений с Георгием. Усиление финансового потока, и увеличение моих доходов.  Силы и упорство в творческом и рабочем процессе. Формирование нового ощущения своей сексуальности. Гармоничное разрешение ситуации с Юрой.  Решение вопроса с зубами. Полное просветление. Спасибо

0

5

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 августа. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить в круг мое избавление от зависимости от сладкого. Прошу поместить в круг активизацию и гармонизацию моей работы с нашими сайтами и форумами.  Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

6

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 августа. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить в круг мое избавление от зависимости от сладкого. Прошу поместить в круг активизацию и гармонизацию моей работы с нашими сайтами и форумами.  Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

7

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 августа. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить в круг мое избавление от зависимости от сладкого. Прошу поместить в круг активизацию и гармонизацию моей работы с нашими сайтами и форумами.  Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

8

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 августа. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление.  Прошу поместить в круг гармонизацию моих отношений с Настей. Прошу поместить в круг мое избавление от зависимости от сладкого. Прошу поместить в круг активизацию и гармонизацию моей работы с нашими сайтами и форумами.  Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

9

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 августа. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление, ,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий,продвижение моей группы и сайта, приток клиентов. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием.Спасибо.

0

10

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 августа. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :love:

0

11

Участники Рейки круга 5 августа:
Dao - Юрий
Лиса
Yuri - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

12

Закрываю Рейки круг 5 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

13

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круга 5 августа. энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

14

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 августа. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление, ,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий,продвижение моей группы и сайта, приток клиентов. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием.Спасибо.

0

15

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 августа. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :mad:

0

16

Участники Рейки круга 12 августа:
Лиса
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

17

Закрываю Рейки круг 12 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

18

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 августа. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий,продвижение моей группы и сайта, приток клиентов. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием,а также улучшение состояние Георгия на всех уровнях.Спасибо.

0

19

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 августа. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий,продвижение моей группы и сайта, приток клиентов. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием,а также улучшение состояние Георгия на всех уровнях.Спасибо.

0

20

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круга 12 августа. Энергии были сильные и красивые. Спасибо.  :music:

0

21

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 сентября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий,продвижение моей группы и сайта, приток клиентов. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием,а также улучшение состояние Георгия на всех уровнях.Спасибо.

0

22

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 августа. Прошу поместить в круг развитие души Георгия, гармонизацию отношений с Георгием, усиление нашей эмоциональной связи. Усиление финансового потока, и увеличение моих доходов.  Силы и упорство в творческом и рабочем процессе. Формирование нового ощущения своей сексуальности. Гармоничное разрешение ситуации с Юрой.  Гармоничный отдых с Алёной. Полное просветление. Спасибо

0

23

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 августа. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :flag:

0

24

Участники Рейки круга 19 августа:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Лиса

0

25

Закрываю Рейки круг 19 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

26

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круга 19 августа. Энергии были сильные и красивые. Спасибо.  :disappointed:

0

27

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 сентября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :love:

0

28

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 августа. Прошу поместить в круг развитие души Георгия, гармонизацию отношений с Георгием. Усиление финансового потока, и увеличение моих доходов.  Силы и упорство в творческом и рабочем процессе. Формирование нового ощущения своей сексуальности. Гармоничное разрешение ситуации с Юрой. Гармоничное проведение летней школы. Полное просветление. Спасибо!

0

29

Участники Рейки круга 26 августа:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Лиса

0

30

Закрываю Рейки круг 26 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам