Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 1 страница 30 из 491

1

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

0

2

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 августа. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :flag:

0

3

Участники Рейки круга 19 августа:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Лиса
Открываю Рейки круг на 24 часа. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

4

Закрываю Рейки круг 19 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

5

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круга 19 августа. Энергии были сильные и красивые. Спасибо.  :disappointed:

0

6

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 сентября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :love:

0

7

Участники Рейки круга 26 августа:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Лиса
Открываю Рейки круг на 24 часа. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

8

Закрываю Рейки круг 26 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

9

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круга 26 августа. Энергии были сильные и мощные. Спасибо.  :flag:

0

10

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 сентября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :cool:

0

11

Участники Рейки круга 2 сентября:
Вика
Dao - Юрий
Лиса

0

12

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 сентября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

13

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 сентября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

14

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 сентября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

15

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 сентября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

16

Закрываю Рейки круг 2 сентября. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

17

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 сентября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий,продвижение моей группы и сайта, приток клиентов. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием,а также улучшение состояние Георгия на всех уровнях.Спасибо.

0

18

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 сентября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий,продвижение моей группы и сайта, приток клиентов. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием,а также улучшение состояние Георгия на всех уровнях.Спасибо.

0

19

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 сентября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий,продвижение моей группы и сайта, приток клиентов. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием,а также улучшение состояние Георгия на всех уровнях.Спасибо.

0

20

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круга 2 сентября. Энергии были какими-то горячими. Спасибо.  :dontknow:

0

21

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 сентября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :whistle:

0

22

Участники Рейки круга 9 сентября:
Лиса
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Вика

0

23

Закрываю Рейки круг 9 сентября. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

24

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круга 9 сентября. Энергии были достаточно сильные. Спасибо.  :flag:

0

25

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 сентября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :shine:

0

26

Участники Рейки круга 16 сентября:
Вика
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Лиса

0

27

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 сентября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий, приток клиентов. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием.

0

28

Закрываю Рейки круг 16 сентября. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

29

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круга 16 сентября. Энергии были спокойные, красивые и плавные. Спасибо.  :love:

0

30

Записываю с благодарностью на Рейки круг 30 сентября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :flag:

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам