Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 61 страница 90 из 496

61

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 23 сентября. Энергии сильно помогали в работе. Спасибо.  :love:

0

62

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 октября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :no:

0

63

Участники Рейки круга 30 сентября:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Лиса
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации.

0

64

Закрываю Рейки круг 30 сентября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

65

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

66

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

67

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

68

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

69

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 30 сентября. Энергии были сильные и красивые. Спасибо.  :rain:

0

70

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий, приток клиентов,продвижение моего таро-бизнеса. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием.

0

71

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий, приток клиентов,продвижение моего таро-бизнеса. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием.

0

72

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 октября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :cool:

0

73

Участники Рейки круга 7 октября:
Лиса
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

74

Закрываю Рейки круг 7 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

75

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 7 октября. Энергии были сильные и достаточно приятные. Спасибо.  :cool:

0

76

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 октября. Прошу поместить в круг развитие души Георгия, гармонизацию отношений с Георгием, создание благоприятной ситуации для близости с Георгием. Усиление финансового потока, и увеличение моих доходов.  Силы и упорство в творческом и рабочем процессе. Формирование нового ощущения своей сексуальности. Гармоничное разрешение ситуации с Юрой. Полное просветление. Спасибо!

0

77

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 октября. Прошу поместить в круг развитие души Георгия, гармонизацию отношений с Георгием, сближение с Георгием. Усиление финансового потока, и увеличение моих доходов.  Силы и упорство в творческом и рабочем процессе. Формирование нового ощущения своей сексуальности. Гармоничное разрешение ситуации с Юрой. Полное просветление. Спасибо!

0

78

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 октября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :flag:

0

79

Участники Рейки круга 14 октября:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Лиса
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

80

Закрываю Рейки круг 14 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

81

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 14 октября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

82

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий, приток клиентов,продвижение моего таро-бизнеса. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием.

0

83

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 октября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :love:

0

84

Участники рейки круга 21 октября:
Yuri - Юрий
Лиса
Dao - Юрий
Вика

0

85

Закрываю Рейки круг 21 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

86

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, сжигание от страхов, нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление и мое полное исцеление на вех уровнях.Кроме того,прошу дать рейки на усиление финансового потока, повышение моих доходов,а также защиту от негативных внешних воздействий.Кроме того,прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием.Также прошу дать рейки на усиление моей сексуальной привлекательности и повышения внимания со стороны противоположного пола.

0

87

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 21 октября. Энергии были сильные и красивые. Спасибо.  :love:

0

88

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 октября. Прошу поместить в круг развитие души Георгия, гармонизацию отношений с Георгием, сближение с Георгием. Усиление финансового потока, и увеличение моих доходов.  Силы и упорство в творческом и рабочем процессе. Формирование нового ощущения своей сексуальности. Гармоничное разрешение ситуации с Юрой. Полное просветление. Спасибо!

0

89

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 ноября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :flag:

0

90

Участники Рейки круга 28 октября:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Лиса

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам