Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 91 страница 120 из 494

91

Закрываю Рейки круг 25 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

92

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 25 ноября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

93

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :love:

0

94

Участники Рейки круга 2 декабря:
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

95

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 декабря.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

96

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 декабря.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

97

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

98

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 декабря.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

99

Закрываю Рейки круг 2 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

100

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 2 декабря. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

101

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 декабря.Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов исцеление моей нервной системы, а также полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансового потока, увеличение моих доходов,успешную продажу моих работ из дерева,а также мое полное просветление. Спасибо.

0

102

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление и очистку и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love:

0

103

Участники Рейки круга 9 декабря:
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Вика
Лиса
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

104

Закрываю Рейки круг 9 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

105

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 декабря.Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов исцеление моей нервной системы, а также полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансового потока, увеличение моих доходов,успешную продажу моих работ на "Ярмарке Мастеров", приток клиентов,а также мое полное просветление. Спасибо.

0

106

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 9 декабря. Энергии были сильные и теплые и сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

107

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление, очистку и развитие моей Души, очистку и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love:

0

108

Участники Рейки круга 16 декабря:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика

0

109

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов, полное исцеление моей нервной системы и моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов, приток клиентов, а также мое полное просветление. Спасибо.

Отредактировано Вика (2016-12-16 23:12:46)

0

110

Закрываю Рейки круг 16 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

111

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 16 декабря. Энергии были сильные, приходило много информации. Спасибо.  :love:

0

112

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление, очистку и развитие моей Души, очистку и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love:

0

113

Участники Рейки круга 23 декабря:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика

0

114

Закрываю Рейки круг 23 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

115

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов, полное исцеление моей нервной системы и полное исцеление и моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов, приток клиентов, а также мое полное просветление.Также прошу дать рейки на усиление чувств Георгия Беляева ко мне на эмоциональном и физическом уровне,усиление взаимопонимания между нами. Спасибо.

0

116

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 23 декабря. энергии были достаточно сильные. Спасибо.  :love:

0

117

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 января. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love:

0

118

Участники Рейки круга 30 декабря:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика

0

119

Закрываю Рейки круг 30 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

120

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 30 декабря. Энергии сильно поддерживали и несли много информации. Спасибо.  :love:

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам