Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 121 страница 150 из 504

1

http://sh.uploads.ru/t/Uyiux.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

0

121

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

122

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

123

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 17 февраля. Спасибо.

0

124

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 24 февраля. Спасибо.

0

125

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 10 февраля. Спасибо.

0

126

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 3 февраля. Спасибо.

0

127

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 марта. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love:

0

128

С разрешения родственников записываю с благодарностью Василия на Рейки круг 3 марта. Прошу поместить Василия в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

129

Участники Рейки круга 3 марта:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Василий
Открываю рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

130

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 марта.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

131

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 марта.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

132

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 марта.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

133

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 марта.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

134

Закрываю Рейки круг 3 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

135

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 3 марта. Спасибо.

0

136

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 3 марта. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :insane:

0

137

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 марта. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :tomato:

0

138

С разрешения родственников записываю с благодарностью Василия на Рейки круг 10 марта. Прошу поместить Василия в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

139

Участники Рейки круга 10 марта:
Вика
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Василий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

140

Закрываю Рейки круг 10 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

141

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников.

0

142

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 10 марта. Энергии были очень теплыми и приятными. Спасибо.  :offtop:

0

143

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 марта. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :cool:

0

144

Участники Рейки круга 17 марта:
Вика
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

145

Закрываю Рейки круг 17 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

146

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников за рейки круг 17 марта. Спасибо!

0

147

Благодарю Высшие Силы, Рейки, и всех участников,энергия этого дня была достаточно положительной в финансовом плане.Спасибо.

+1

148

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы и исцеление моих внутренних органов на всех уровнях ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

149

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 17 марта. Энергии были сильные и какие-то расслабляющие. Спасибо.  :unsure:

0

150

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 марта. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку и укрепление моего Духа; гармоничное развитие нашего центра Рейки. Спасибо.  :no:

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам