Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 151 страница 180 из 496

151

Закрываю Рейки круг 30 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

152

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 30 декабря. Энергии сильно поддерживали и несли много информации. Спасибо.  :love:

0

153

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 января.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

154

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 января.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

155

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 января.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

156

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг  27 января.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

157

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 февраля.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

158

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love:

0

159

Участники Рейки круга 6 января:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

160

Закрываю Рейки круг 6 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

161

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 января. Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов, полное исцеление моей нервной системы и полное исцеление на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов.Также прошу поместить в круг мое полное просветление и успешное трудоустройство на работу.Спасибо.

0

162

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 6 января. Энергии несли много информации. Спасибо.  :love:

0

163

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 января. прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.

0

164

Участники Рейки круга 13 января:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

165

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 января. Прошу поместить в круг нормализацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов, полное исцеление моей нервной системы,исцеление от дереализации и полное исцеление на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов.Также прошу поместить в круг мое полное просветление, успешное трудоустройство на работу,гармонизацию отношений между мной и Георгием Беляевым,усиление чувств Георгия ко мне на всех уровнях.Спасибо.

0

166

Закрываю Рейки круг 13 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

167

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 января. Пришло много нужной и полезной информации. Спасибо.  :offtop:

0

168

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 января. прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love:   

0

169

Участники Рейки круга 20 января:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика

0

170

Закрываю Рейки круг 20 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

171

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников  рейки круга 20 января. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :writing:

0

172

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 января. Прошу поместить в круг нормализацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов, полное исцеление моей нервной системы,исцеление от дереализации и полное исцеление на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов.Также прошу поместить в круг мое полное просветление, успешное развитие и продвижение моего Таро-бизнеса.также прошу дать рейки на гармонизацию отношений между мной и Георгием Беляевым,усиление чувств Георгия ко мне,возобновление наших отношений и выход их на более серьезный уровень.Спасибо.

0

173

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 февраля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :flag:

0

174

Участники Рейки круга 27 января:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика

0

175

Закрываю Рейки круг 27 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

176

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 27 января. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :cool:

0

177

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 февраля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,повышение силы и энергии в моем организме,сжигание страхов и исцеление от бессонницы. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов.Также прошу поместить в круг устройство на подходящую для меня работу,которая будет мне нравится и приносить высокий и стабильный денежный доход.Спасибо.

0

178

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 февраля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :flag:

0

179

Участники Рейки круга 3 февраля:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика

0

180

Закрываю Рейки круг 3 февраля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам