Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 151 страница 180 из 527

1

http://sh.uploads.ru/t/Uyiux.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

0

151

Участники Рейки круга 14 июля:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть Рейки круг в 00.00 14 июля  на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

152

Закрываю рейки круг 14 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 14 июля. Энергии были мягкие. Спасибо.

0

153

Записываюсь на суточный рейки круг 21 июля. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизации личной жизни.

0

154

Участники Рейки круга 21 июля:
Yuri - Юрий
Прошу открыть Рейки круг в 02.00 22 июля  на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

155

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 июля. Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,приток клиентов и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-07-24 18:13:48)

0

156

Записываюсь на суточный рейки круг 28 июля. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизации личной жизни.

0

157

Участники Рейки круга 28 июля:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть Рейки круг в 11.40 28 июля  на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

158

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

159

Записываюсь на суточный рейки круг 11 августа. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизации личной жизни, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

0

160

Участники Рейки круга 11 августа:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть Рейки круг в 16.50 11 августа  на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

161

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока,успешное начало новой работы.ее продвижение и мое полное просветление.Спасибо.

0

162

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг избавление от страхов,усиление финансового потока,успешное начало новой работы,ее продвижение и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-08-21 20:25:21)

0

163

Записываюсь на суточный рейки круг 18 августа. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизации личной жизни, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

0

164

Участники Рейки круга 18 августа:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть Рейки круг в 2.17 18 августа  на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

165

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 18 августа. Энергии были приятные. Спасибо.

0

166

Записываюсь на суточный рейки круг 25 августа. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизации личной жизни, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

0

167

Участники Рейки круга 25 августа:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть Рейки круг в 23.50 25 августа  на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

168

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 25 августа. Энергии были хорошие Спасибо.

0

169

Записываюсь на суточный рейки круг 1 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизации личной жизни, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

0

170

Учачтники Рейки круга 1 сентября:
Yuri - Юрий
Прошу открыть Рейки круг в 12.00 1 сентября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

171

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 1 сентября. Энергии были хорошие Спасибо.

0

172

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,а также усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-09-07 21:35:49)

0

173

Благодарю Высшие Силы, Рейки,энергии этого дня мне помогали.Спасибо.

0

174

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,а также усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

175

Записываюсь на суточный рейки круг 8 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизации личной жизни, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

0

176

Учачтники Рейки круга 8 сентября:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть Рейки круг в 20.40 8 сентября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

177

Записываюсь на суточный рейки круг 15 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизации личной жизни, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

0

178

Участники Рейки круга 15 сентября:
Yuri - Юрий
Вика

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 15 сентября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

179

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление моей сексуальной привлекательности,приток финансов и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-09-21 23:44:52)

0

180

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 8 и 15 сентября. Энергии были прекрасные. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам