Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

Сообщений 241 страница 270 из 504

1

http://sh.uploads.ru/t/Uyiux.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по пятницам

0

241

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,устройство на подходящую для меня работу и мое полное просветление.Спасибо.

0

242

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление, очистку и развитие моей Души, укрепление моего Духа и развитие наших занятий в пагоде Рейки. Спасибо.
Прошу с благодарностью записать на рейки круг 13 октября Александра и его маму Ирину Николаевну на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

243

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление, очистку и развитие моей Души, укрепление моего Духа и развитие наших занятий в нашей пагоде Рейки. Спасибо.
Прошу с любовью и благодарностью записать на Рейки круг Александра и его маму Ирину Николаевну на Рейки круг 20 октября на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

244

Записываюсь на суточный рейки круг 13 октября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

Участники Рейки круга 13 октября:

Yuri - Юрий
Вика.
Дао.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 13 октября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

245

Закрываю Рейки круг 13 октября. Благодарю ВС, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

246

Благодарю ВС, Рейки, Патриархов Рейки, Юрия и всех участников Рейки круга 13 октября. Энергии были сильные и теплые. Спасибо.

0

247

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 октября. Энергии были сильные. Спасибо.

0

248

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов,улучшение общего самочувствия.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

249

Записываюсь на суточный рейки круг 20 октября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех тонких и физического тела, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

Участники Рейки круга 20 октября:

Yuri - Юрий
Вика.
Дао.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 10.05 20 октября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

250

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 октября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-10-24 16:57:41)

0

251

Записываюсь на суточный рейки круг 27 октября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

Участники Рейки круга 27 октября:

Yuri - Юрий
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 11.20 27 октября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

252

Закрываю Рейки круг 27 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

253

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

254

Записываюсь на суточный рейки круг 3 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

Участники Рейки круга 3 ноября:

Yuri - Юрий
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 3 ноября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

255

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

256

Закрываю Рейки круг 3 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

257

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

258

Записываюсь на суточный рейки круг 10 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

Участники Рейки круга 10 ноября:

Yuri - Юрий
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 10 ноября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

259

]Закрываю Рейки круг 10 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Энергии были очень сильные. Не забывайте отписываться.

0

260

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

261

Благодарю энергию рейки и всех участников рейки-круга 17 ноября,энергия этого дня была хорошей!Спасибо!

0

262

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-11-18 19:53:58)

0

263

Записываюсь на суточный рейки круг 24 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

Участники Рейки круга 24 ноября:

Yuri - Юрий
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 24 ноября на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

264

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

265

Закрываю Рейки круг 24 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Энергии были очень очень
сильные. Не забывайте отписываться.

0

266

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

267

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо

0

268

Записываюсь на суточный рейки круг 8 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, очищение всех моих тонких тел и оздоровление физического тела, мое полное просветление, а также повышение посещаемости наших физических кругов.

0

269

Участники Рейки круга 8 декабря:
Вика
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Александр
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

270

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,трудоустройство на подходящую для меня работу,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по пятницам