Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Сообщений 271 страница 300 из 535

1

http://sh.uploads.ru/t/JWQ6G.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

0

271

Участники Рейки круга 21 декабря:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Александр
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

272

Записываюсь на суточный рейки круг 21 декабря. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление и развитие наших кругов. Спасибо.

0

273

Закрываю Рейки круг 21 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

274

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 21 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

275

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 января. Прошу поместить в круг очистку и расширение моего сознания, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

276

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от бессонницы,сжигание страхов,защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансовых доходов,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-12-27 22:06:53)

0

277

Участники Рейки круга 28 декабря:
Вика
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

278

Закрываю Рейки круг 28 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

279

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 28 декабря. Энергии были сильные и горячие. Спасибо.

0

280

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,,исцеление от бессонницы,усиление денежного потока,а также мое полное просветление.

Отредактировано Вика (2018-01-03 16:17:13)

0

281

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 января. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

282

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 14, 21 и 28 декабря. Энергии были мощные. Спасибо.

0

283

Записываюсь на суточный рейки круг 4 января. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление и развитие наших кругов. Спасибо.

0

284

Записываюсь на суточный рейки круг 11 января. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление и развитие наших кругов. Спасибо.

0

285

Участники Рейки круга 4 декабря:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий

0

286

Закрываю Рейки круг 4 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

287

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 4 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

288

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,приток физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-10 19:37:42)

0

289

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 января. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

290

Записываюсь на суточный рейки круг 11 января. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление и развитие наших кругов. Спасибо.

0

291

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 4 января. Энергии были мощные. Спасибо.

+1

292

Участники Рейки круга 11 января:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий

0

293

Закрываю Рейки круг 11 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

294

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Dao и Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 11 января. Энергии были сильными. Спасибо.

0

295

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,приток физических сил и энергии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-15 15:55:29)

0

296

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату, мастера Dao и всех участников Рейки круга 11 января. Энергии были мощные. Спасибо.

0

297

Записываюсь на суточный рейки круг 18 января. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление, повышение моих вибраций и развитие наших кругов в пагода Рейки  "Белое Облако". Спасибо.

0

298

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 11 января. Энергии были сильные и красивые. Спасибо.

0

299

Записываюсь на суточный рейки круг 25 января. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление, повышение моих вибраций, мой выход в астрал и развитие наших кругов в пагоде Рейки  "Белое Облако". Спасибо.

0

300

Записываюсь на суточный рейки круг 1 февраля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление, повышение моих вибраций, мой выход в астрал и развитие наших кругов в пагоде Рейки  "Белое Облако". Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам