Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Сообщений 271 страница 300 из 511

1

http://sh.uploads.ru/t/JWQ6G.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

0

271

Участники Рейки круга 5 октября:
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 5 октября в 0.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

272

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,устройство на подходящую для меня работу и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-10-08 00:06:17)

0

273

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление, очистку и развитие моей Души, укрепление моего Духа и развитие наших занятий в нашей пагоде Рейки. Спасибо.
Прошу с благодарностью поместить в Рейки круг 12 октября Александра и его маму Ирину Николаевну на Рейки,
Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

274

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление, очистку и развитие моей Души, укрепление моего Духа и развитие наших занятий в нашей пагоде Рейки. Спасибо.
Прошу с благодарностью записать Александра и его маму Ирину Николаевну на Рейки круг 19 октября на Рейки,
Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

275

Записываюсь на суточный рейки круг 12 октября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни, полное восстановление моей руки и приток людей на наши физические рейки круги.

0

276

Участники Рейки круга 12 октября:
Yuri - Юрий
Вика.
Дао.
Александр.
Ирина Николаевна.
Прошу открыть Рейки круг 12 октября в 0.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

277

Благодарю ВС, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Юрия и всех участников Рейки круга 12 октября.
Энергии были сильные и красивые. У Ирины Николаевны сначала раздуло ауру как мыльный пузырь, но потом все пришло в норму. Спасибо.

0

278

Закрываю Рейки круг 12 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки и всех участников. Не забывайте отписываться. Спасибо.

0

279

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов,улучшение общего самочувствия.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

280

Закрываю Рейки круги 28 сентября и 5 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 28 сентября и 5 октября. Энергии были очень приятные. Спасибо.

0

281

Записываюсь на суточный рейки круг 19 октября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, повышение моих дохрдов, очищение и восстановление моих тел на всех уровнях и  приток людей на наши физические рейки круги

0

282

Участники Рейки круга 19 октября:
Yuri - Юрий
Вика.
Дао.
Александр.
Ирина Николаевна.
Прошу открыть Рейки круг 12 октября в 0.40 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

283

Закрываю Рейки круги 19 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 19 октября. Энергии были сильные. Спасибо.

0

284

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 октября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

285

Записываюсь на суточный рейки круг 26 октября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, повышение моих дохрдов, очищение и восстановление моих тел на всех уровнях и  приток людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

286

Участники Рейки круга 26 октября:
Yuri - Юрий
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.
Прошу открыть Рейки круг 26 октября в 13.45 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

287

Закрываю Рейки круг 26 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 26 октября. Энергии были сильные. Спасибо.

0

288

Записываюсь на суточный рейки круг 2 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, повышение моих доходов, очищение и восстановление моих тел на всех уровнях и  приток людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

289

Участники Рейки круга 2 ноября:
Yuri - Юрий
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.
Прошу открыть Рейки круг 2 ноября в 12.45 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

290

Закрываю Рейки круг 2 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 2 ноября. Энергии были сильные. Спасибо.

0

291

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-11-07 13:53:30)

0

292

Записываюсь на суточный рейки круг 9 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, повышение моих доходов, очищение и восстановление моих тел на всех уровнях и  приток людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

293

Участники Рейки круга 9 ноября:
Yuri - Юрий
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.
Прошу открыть Рейки круг 9 ноября в 00.10 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

294

Закрываю Рейки круг 9 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 9 ноября. Энергии были мощные. Спасибо.

0

295

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

296

Записываюсь на суточный рейки круг 9 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, повышение моих доходов, очищение и восстановление моих тел на всех уровнях, оздоровление физического тела и приток людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

297

Участники Рейки круга 16 ноября:
Yuri - Юрий
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.
Прошу открыть Рейки круг 16 ноября в 13.40 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

298

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-11-18 19:54:18)

0

299

Закрываю Рейки круг 16 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 16 ноября. Энергии были сильные. Спасибо.

0

300

Записываюсь на суточный рейки круг 23 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, повышение моих доходов, очищение и восстановление моих тел на всех уровнях, оздоровление физического тела, гармонизация моей манипуры и свадхистаны, приток людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам