Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Сообщений 331 страница 360 из 512

331

Участники Рейки круга 7 декабря:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

332

Закрываю Рейки круг 7 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

333

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,трудоустройство на подходящую для меня работу,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

334

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 7 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

335

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

336

С разрешения Александра с благодарностью записываю Александра на Рейки круг 21 декабря. Прошу поместить Александра в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

337

записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

338

Записываюсь на суточный рейки круг 14 декабря. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, повышение моих доходов, очищение и восстановление моих тел на всех уровнях, оздоровление физического тела, гармонизация моей манипуры и свадхистаны, приток людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

339

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 7 декабря. Энергии были мощные. Спасибо.

0

340

Участники Рейки круга 14 декабря:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Александр

Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

341

Закрываю Рейки круг 14 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

342

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 14 декабря. Энергии были отличными. Спасибо.

0

343

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

344

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 14 декабря. Энергии сильно чистили сердечно-сосудистую систему. Спасибо.

0

345

Участники Рейки круга 21 декабря:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Александр

0

346

Записываюсь на суточный рейки круг 21 декабря. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление и развитие наших кругов. Спасибо.

0

347

Закрываю Рейки круг 21 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

348

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 21 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

349

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 января. Прошу поместить в круг очистку и расширение моего сознания, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

350

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от бессонницы,сжигание страхов,защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансовых доходов,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-12-27 22:06:53)

0

351

Участники Рейки круга 28 декабря:
Вика
Yuri - Юрий

0

352

Закрываю Рейки круг 28 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

353

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 28 декабря. Энергии были сильные и горячие. Спасибо.

0

354

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,,исцеление от бессонницы,усиление денежного потока,а также мое полное просветление.

Отредактировано Вика (2018-01-03 16:17:13)

0

355

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 января. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

356

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 14, 21 и 28 декабря. Энергии были мощные. Спасибо.

0

357

Записываюсь на суточный рейки круг 4 января. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление и развитие наших кругов. Спасибо.

0

358

Записываюсь на суточный рейки круг 11 января. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление и развитие наших кругов. Спасибо.

0

359

Участники Рейки круга 4 декабря:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий

0

360

Закрываю Рейки круг 4 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам