Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Сообщений 331 страница 360 из 518

1

http://sh.uploads.ru/t/JWQ6G.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

0

331

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 18 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

332

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату, мастера Dao и всех участников Рейки круга 18 января. Энергии были мощные. Спасибо.

0

333

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 18 января.Спасибо.

0

334

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,исцеление от дереализации,приток физических сил и энергии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-24 14:21:29)

0

335

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 февраля. Прошу поместить в круг повышение моей Святости, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

336

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от тревоги,исцеление от дереализации,приток физических сил и энергии,исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-28 21:37:13)

0

337

Участники Рейки круга 25 января:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

338

Закрываю Рейки круг 25 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

339

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 25 января.Спасибо.

0

340

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 25 января. Энергии были прекрасные. Спасибо.

0

341

Благодарю Высшие Силы за астральный Рейки круг 25 января, благодарю Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Dao, Вику и всех участников. Спасибо.

0

342

С разрешения Александра Петрова с благодарностью записываю Александра Петрова на Рейки круги 1 и 8 февраля. Прошу поместить в круги Александра Петрова на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

343

По просьбе Ирины Николаевны с благодарностью записываю Ирину Николаевну на Рейки круги 1 и 8 февраля. Прошу поместить в круги Ирину Николаевну на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

344

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 февраля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки.

0

345

Участники Рейки круга 1 февраля:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Александр Петров
Ирина Николаевна
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

346

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 1 февраля.Спасибо.

0

347

Закрываю рекий круг 1 февраля.

0

348

Благодарю Высшие Силы за астральный Рейки круг 1 февраля, благодарю Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Dao, Вику и всех участников. Спасибо.

0

349

Записываюсь на суточный рейки круг 8 февраля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление, повышение моих вибраций, мой выход в астрал и развитие наших кругов в пагоде Рейки  "Белое Облако". Спасибо.

0

350

Записываюсь на суточный рейки круг 15 февраля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление, повышение моих вибраций, мой выход в астрал и развитие наших кругов в пагоде Рейки  "Белое Облако". Спасибо.

0

351

Записываюсь на суточный рейки круг 22 февраля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление, повышение моих вибраций, мой выход в астрал и развитие наших кругов в пагоде Рейки  "Белое Облако". Спасибо.

0

352

Записываюсь на суточный рейки круг 1 марта. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление, повышение моих вибраций, мой выход в астрал и развитие наших кругов в пагоде Рейки  "Белое Облако". Спасибо.

0

353

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от дереализации,усиление физических сил и энергии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-02-07 14:16:41)

0

354

открываю рейки круг 8 февраля

0

355

закрываю рейки круг 8 февраля.

0

356

Открываю Рейки круг 15 февраля.

0

357

Благодарю Высшие Силы за астральный Рейки круг 8, 15 и 22 февраля, благодарю Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Dao, Вику и всех участников. Спасибо.

0

358

Закрываю Рейки круг 15 февраля.

0

359

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 15 февраля.Спасибо.

0

360

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам