Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Сообщений 361 страница 390 из 518

1

http://sh.uploads.ru/t/JWQ6G.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

0

361

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 февраля.

0

362

Открываю Рейки круг 22 февраля.

0

363

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и от депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

364

Закрываю Рейки круг 22 февраля.

0

365

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 22 февраля.Спасибо.

0

366

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 1 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

367

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

368

Открываю Рейки круг 1 марта.

0

369

Закрываю Рейки круг 2 марта.

0

370

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 1 марта.Спасибо.

0

371

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и депрессии,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-03-06 14:46:03)

0

372

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,исцеление от тревожно-депрессивного расстройства,сжигание страхов,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-03-09 21:41:15)

0

373

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 8 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

374

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие моих Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

375

Открываю Рейки круг 8 марта.

0

376

Закрываю Рейки круг 8 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки, Вику и всех участников.

0

377

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 15 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

378

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие моих Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

379

Открываю Рейки круг 15 марта.

0

380

Закрываю Рейки круг 15 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки, Вику и всех участников.

0

381

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 15 марта.Спасибо.

0

382

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

383

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 22 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

384

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие моих Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

385

Открываю Рейки круг 22 марта.

0

386

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

387

Закрываю Рейки круг 22 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки, Вику и всех участников. Энергии были сильные.

0

388

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 22 марта.Спасибо.

0

389

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 29 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

390

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам