Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Сообщений 391 страница 420 из 535

1

http://sh.uploads.ru/t/JWQ6G.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

0

391

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 мая.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,гармонизацию работы второй чакры- Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях, мое полное просветление и усиление финансового потока.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-05-02 13:12:38)

0

392

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 3 мая на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

393

Записываю с благодарностью Петрова Мишеньку на Рейки круг 3 мая на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

394

Записываю с благодарностью Леру на Рейки круг 3 мая на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

395

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 мая. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако." Спасибо.

0

396

Участники Рейки круга 3 мая:
Вика
Смагин Глеб
Петров Мишенька
Лера
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

397

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 мая.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,гармонизацию работы второй чакры- Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях, мое полное просветление и усиление финансового потока.Спасибо.

0

398

Закрываю Рейки круг 3 мая. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки, Вику и всех участников. Энергии были сильные.

0

399

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 июня. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако." Спасибо.

0

400

Участники Рейки круга 14 июня:
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

401

Закрываю Рейки круг 14 июня. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки и всех участников. Энергии были сильные.

0

402

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 июня. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

403

Участники Рейки круга 21 июня:
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

404

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 июня. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое  полное Просветление, развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако.",гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и 5 чакры-Вишудхи,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

405

Закрываю Рейки круг 21 июня. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные.

0

406

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 июня. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

407

Участники Рейки круга 28 июня:
Вика
Dao - Юрий

0

408

Закрываю Рейки круг 28 июня. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные.

0

409

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 июля. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое  полное Просветление, развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако.",гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и 5 чакры-Вишудхи,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

410

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 июля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

411

Участники Рейки круга 5 июля:
Вика
Dao - Юрий

0

412

Закрываю Рейки круг 5 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные.

0

413

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 июля. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое  полное Просветление,исцеление моих глаз,развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако.",гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и 5 чакры-Вишудхи,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

414

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 июля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

415

Участники Рейки круга 12 июля:
Вика
Dao - Юрий

0

416

Закрываю Рейки круг 12 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные.

0

417

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 июля. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако.",гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

418

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 июля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

419

Участники Рейки круга 19 июля:
Вика
Dao - Юрий

0

420

Закрываю Рейки круг 19 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам