Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Сообщений 391 страница 420 из 512

391

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 11 января. Энергии были сильные и красивые. Спасибо.

0

392

Записываюсь на суточный рейки круг 25 января. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление, повышение моих вибраций, мой выход в астрал и развитие наших кругов в пагоде Рейки  "Белое Облако". Спасибо.

0

393

Записываюсь на суточный рейки круг 1 февраля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление, повышение моих вибраций, мой выход в астрал и развитие наших кругов в пагоде Рейки  "Белое Облако". Спасибо.

0

394

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 января. Прошу поместить в круг повышение моей Святости, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

395

Участники Рейки круга 18 января:
Вика
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао, Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

396

Закрываю Рейки круг 18 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

397

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 18 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

398

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату, мастера Dao и всех участников Рейки круга 18 января. Энергии были мощные. Спасибо.

0

399

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Мастера Dao и всех участников Рейки круга 18 января.Спасибо.

0

400

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,исцеление от дереализации,приток физических сил и энергии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-24 14:21:29)

0

401

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 февраля. Прошу поместить в круг повышение моей Святости, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

402

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от тревоги,исцеление от дереализации,приток физических сил и энергии,исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-28 21:37:13)

0

403

Участники Рейки круга 25 января:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

404

Закрываю Рейки круг 25 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

405

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 25 января.Спасибо.

0

406

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 25 января. Энергии были прекрасные. Спасибо.

0

407

Благодарю Высшие Силы за астральный Рейки круг 25 января, благодарю Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Dao, Вику и всех участников. Спасибо.

0

408

С разрешения Александра Петрова с благодарностью записываю Александра Петрова на Рейки круги 1 и 8 февраля. Прошу поместить в круги Александра Петрова на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

409

По просьбе Ирины Николаевны с благодарностью записываю Ирину Николаевну на Рейки круги 1 и 8 февраля. Прошу поместить в круги Ирину Николаевну на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

410

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 февраля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки.

0

411

Участники Рейки круга 1 февраля:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Александр Петров
Ирина Николаевна
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

412

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 1 февраля.Спасибо.

0

413

Закрываю рекий круг 1 февраля.

0

414

Благодарю Высшие Силы за астральный Рейки круг 1 февраля, благодарю Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Dao, Вику и всех участников. Спасибо.

0

415

Записываюсь на суточный рейки круг 8 февраля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление, повышение моих вибраций, мой выход в астрал и развитие наших кругов в пагоде Рейки  "Белое Облако". Спасибо.

0

416

Записываюсь на суточный рейки круг 15 февраля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление, повышение моих вибраций, мой выход в астрал и развитие наших кругов в пагоде Рейки  "Белое Облако". Спасибо.

0

417

Записываюсь на суточный рейки круг 22 февраля. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление, повышение моих вибраций, мой выход в астрал и развитие наших кругов в пагоде Рейки  "Белое Облако". Спасибо.

0

418

Записываюсь на суточный рейки круг 1 марта. Прошу поставить в круг повышение моих доходов, мое полное просветление, повышение моих вибраций, мой выход в астрал и развитие наших кругов в пагоде Рейки  "Белое Облако". Спасибо.

0

419

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от дереализации,усиление физических сил и энергии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-02-07 14:16:41)

0

420

открываю рейки круг 8 февраля

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам