Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Сообщений 481 страница 510 из 512

481

Участники Рейки круга 28 июня:
Вика
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

482

Закрываю Рейки круг 28 июня. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные.

0

483

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 июля. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое  полное Просветление, развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако.",гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и 5 чакры-Вишудхи,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

484

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 июля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

485

Участники Рейки круга 5 июля:
Вика
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

486

Закрываю Рейки круг 5 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные.

0

487

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 июля. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое  полное Просветление,исцеление моих глаз,развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако.",гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и 5 чакры-Вишудхи,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

488

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 июля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

489

Участники Рейки круга 12 июля:
Вика
Dao - Юрий

0

490

Закрываю Рейки круг 12 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные.

0

491

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 июля. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,развитие наших Рейки кругов и занятий в пагоде Рейки "Белое Облако.",гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

492

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 июля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

493

Участники Рейки круга 19 июля:
Вика
Dao - Юрий

0

494

Закрываю Рейки круг 19 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные.

0

495

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 июля. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

496

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 июля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

497

Участники Рейки круга 26 июля:
Вика
Dao - Юрий

0

498

Закрываю Рейки круг 26 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные.

0

499

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 августа. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

500

Записываю с благодарностью на Рейки круг 2 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

501

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 августа. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

502

Участники Рейки круга 2 августа:
Вика
Акита
Dao - Юрий

0

503

Закрываю Рейки круг 2 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные.

0

504

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 августа. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,гармонизацию работы моей второй чакры Свадхистаны и пятой чакры-Вишудхи,устройство на подходящую для меня работу,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

505

Записываю с благодарностью на Рейки круг 9 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

506

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 августа. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

507

Участники Рейки круга 9 августа:
Вика
Акита
Dao - Юрий

0

508

Закрываю Рейки круг 9 августа. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные.

0

509

Записываю с благодарностью на Рейки круг 16 августа Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

510

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 августа. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам