Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Сообщений 61 страница 90 из 512

61

Закрываю Рейки круг 27 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

62

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круг 27 октября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

63

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 ноября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :love:

0

64

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 ноября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

65

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 ноября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу усилить чувства Ирины ко мне на всех тонких планах и физическом уровне. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

66

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 ноября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

67

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 ноября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу усилить чувства Ирины ко мне на всех тонких планах и физическом уровне. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

68

Участники Рейки круга 3 ноября:
Dao - Юрий
Yuri  - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

69

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 ноября.Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов и полное исцеление на всех уровнях. Также прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансового потока и повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг гармонизацию моих отношений с Герогием,усиление взаимопонимания между нами и усиление его чувств ко мне на эмоциональном уровне.

0

70

Закрываю Рейки круг 3 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

71

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 3 ноября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :flag:

0

72

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 ноября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :idea:

0

73

Участники Рейки круга 10 ноября:
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Вика
Лиса
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

74

Закрываю Рейки круг 10 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

75

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 10 ноября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

76

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 ноября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :flag:

0

77

Записываю с благодарностью Константина Владимировича на Рейки круг 17 ноября. Прошу поместить в круг Константина Владимировича на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

78

Записываю с благодарностью Владимира Михайловича на Рейки круг 17 ноября. Прошу поместить в круг Владимира Михайловича на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

79

Участники Рейки круга 17 ноября:
Yuri - Юрий
Лиса
Dao - юрий
Константин Владимирович
Владимир Михайлович
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

80

Закрываю Рейки круг 17 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

81

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 17 ноября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :flag:

0

82

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 ноября.Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов исцеление моей нервной системы, а также полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансового потока, увеличение моих доходов и мое полное просветление. Спасибо.

0

83

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 декабря.Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов исцеление моей нервной системы, а также полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансового потока, увеличение моих доходов и мое полное просветление. Спасибо.

0

84

Записываю с благодарностью Константина Владимировича на Рейки круг 24 ноября. Прошу поместить в круг Константина Владимировича на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

85

Записываю с благодарностью Владимира Михайловича на Рейки круг 24 ноября. Прошу поместить в круг Владимира Михайловича на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

86

Участники Рейки круга 24 ноября:
Yuri - Юрий
Лиса
Dao - Юрий
Вика
Константин Владимирович
Владимир Михайлович

0

87

Закрываю Рейки круг 24 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

88

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 24 ноября. Энергии были достаточно сильные. Спасибо.  :rain:

0

89

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное просветление. Спасибо.  :love:

0

90

[color=green]Участники Рейки круга 1 декабря:
Вика
Dao - Юрий
Yuri - Юрий

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам