Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Сообщений 151 страница 180 из 543

1

http://sh.uploads.ru/t/JWQ6G.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

0

151

Участники Рейки круга 6 июля:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть Рейки круг 6 июля в 0.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

152

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 июля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление на всех уровнях.Также прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-07-11 06:43:02)

0

153

Записываюсь на суточный рейки круг13 июля. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизации моей личной жизни.

0

154

Участники Рейки круга 13 июля:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть Рейки круг 13 июля в 12.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

155

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 июля. Энергии были  мощные. Спасибо.

0

156

Записываюсь на суточный рейки круг 20 июля. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни.

0

157

Участники Рейки круга 20 июля:
Yuri - Юрий
Прошу открыть Рейки круг 20 июля в 00.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

158

Закрываю Руйки круг 20 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 20 июля. Энергии были приятные. Спасибо.

0

159

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 июля. Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,приток клиентов и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-07-24 18:13:21)

0

160

Записываюсь на суточный рейки круг 27 июля. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни.

0

161

Участники Рейки круга 27 июля:
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 27 июля в 00.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

162

Закрываю Руйки круг 27июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 27 июля. Энергии были приятные. Спасибо.

0

163

Записываюсь на суточный рейки круг 3 августа. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни и приток людей на наши физические рейки круги.

0

164

Участники Рейки круга 3 августа:
Yuri - Юрий
Прошу открыть Рейки круг 3 августа 11.40 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

165

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 3 августа. Энергии были мощные. Спасибо.

0

166

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-08-07 01:02:19)

0

167

Записываюсь на суточный рейки круг 10 августа. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни и приток людей на наши физические рейки круги.

0

168

ЮУчастники Рейки круга 10 августа:
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 10 августа 16.50 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

169

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока,успешное начало новой работы.ее продвижение и мое полное просветление.Спасибо.

0

170

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг избавление от страхов,усиление финансового потока,успешное начало новой работы,ее продвижение и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-08-21 20:24:35)

0

171

Записываюсь на суточный рейки круг 17 августа. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни и приток людей на наши физические рейки круги.

0

172

Участники Рейки круга 17 августа:
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 17 августа в 2.17 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

173

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 10 августа. Энергии были мощные. Спасибо.

0

174

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 17 августа. Энергии были приятные. Спасибо.

0

175

Записываюсь на суточный рейки круг 24 августа. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни и приток людей на наши физические рейки круги.

0

176

Участники Рейки круга 24 августа:
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 24 августа в 19.20 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

177

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия,сжигание страхов.Кроме этого прошу поместить в круг избавление от страхов,усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

178

Записываюсь на суточный рейки круг 31 августа. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни и приток людей на наши физические рейки круги.

0

179

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 24 августа. Энергии были приятные. Спасибо.

0

180

Участники Рейки круга 31 августа:
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 31 августа в 1.30 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам