Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Сообщений 181 страница 210 из 516

181

Закрываю Рейки круг 2 февраля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

182

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 2 февраля. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :dontknow:

0

183

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 февраля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов и исцеление от бессонницы. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-02-05 22:27:44)

0

184

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 февраля.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения, очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

185

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 февраля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего духа. Спасибо.  :glasses:

0

186

Участники Рейки круга 9 февраля:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

187

Закрываю Рейки круг 9 февраля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

188

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 9 февраля. Энергии были теплые и красивые. Спасибо.  :blush:

0

189

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 февраля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов и исцеление от бессонницы. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,успешную продажу ноутбука и сдачу квартиры,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-02-15 17:12:21)

0

190

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 февраля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :flag:

0

191

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 февраля.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе и повышение моих доходов. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения, очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

192

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 февраля.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения, очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

193

С разрешения родственников записываю с благодарностью Василия на Рейки круг 16 февраля. Прошу поместить Василия в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

194

Участники Рейки круга 16 февраля:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Василий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

195

Закрываю Рейки круг 16 февраля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

196

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 февраля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов и исцеление от бессонницы. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,успешную продажу ноутбука и сдачу квартиры,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

197

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 16 февраля. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :flag:

0

198

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 марта. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :insane:

0

199

http://sd.uploads.ru/t/DVWLi.jpg
Поздравляю всех мужчин с прекрасным праздником 23 февраля!
Наш сегодняшний Рейки круг посвящен всем мужчинам. Одна из самых благородных целей - защищать свою страну и быть опорой для своих родных и близких.
Запись на круг продолжится до 23.55 22 февраля. В 23.55 я открою круг и приглашу в него Дух древних воинов всего мира. У нас будет возможность целые сутки проживать, соприкасаться с такими качествами, как Доблесть,Честь, Достоинство, Благородство, Любовь и Преданность к своей Родине и своим родным и близким.

0

200

С любовью и благодарностью записываюсь на Рейки круг 23 февраля. Прошу поместить в круг проживание и проработку моих нравственных качеств. Спасибо.  :love:  :flag:

0

201

С разрешения родственников записываю с благодарностью Василия на Рейки круг 23 февраля. Прошу поместить Василия в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

202

Участники Рейки круга 23 февраля:
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Вика
Василий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток и общения с Духами древних русских воинов.

0

203

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов и исцеление от бессонницы. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

204

Закрываю Рейки круг 23 февраля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

205

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 23 февраля. Энергии были Божественные! Спасибо.  :idea:

0

206

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

207

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

208

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 2 февраля. Спасибо.

0

209

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 9 февраля. Спасибо.

0

210

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 16 февраля. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам