Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Сообщений 181 страница 210 из 518

1

http://sh.uploads.ru/t/JWQ6G.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

0

181

Участники Рейки круга 13 апреля:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Валентина
Константин Владимирович
Ситуация 3 апреля и пострадавшие в Петербурге
Ситуация 7 апреля и пострадавшие в Стокгольме
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

182

закрываю Рейки круг 13 апреля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

183

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 апреля. Энергии были очень красивые. Спасибо.  :huh:

0

184

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 апреля. Спасибо!

0

185

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 апреля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы и исцеление изменений с левой стороны головы ,усиление физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов,исцеление от состоянии "дереализации". Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

186

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 мая. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы и исцеление изменений с левой стороны головы ,усиление физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов,исцеление от состоянии "дереализации". Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

187

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 мая. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы, исцеление изменений в левой стороне головs,приток физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов,исцеление от состоянии "дереализации". Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

188

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,приток физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

189

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,нормализацию моего гормонального баланса,приток физических сил и энергии,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение  доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

190

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,нормализацию моего гормонального баланса,приток физических сил и энергии,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение  доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

191

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление на всех уровнях,. Также прошу поместить  усиление финансового потока, увеличение  моих доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-06-21 12:34:31)

0

192

Записываюсь на суточный рейки круг 22 июня. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моего общения с Ириной.

0

193

Участники Рейки круга 22 июня:
Yuri - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

194

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 22 июня. Энергии были  мощные. Спасибо.

0

195

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление на всех уровнях,. Также прошу поместить  усиление финансового потока, увеличение  моих доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

196

Записываюсь на суточный рейки круг 29 июня. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов.

0

197

Участники Рейки круга 29 июня:
Yuri - Юрий
Вика

0

198

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 июля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление на всех уровнях.Также прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

199

Записываюсь на суточный рейки круг 6 июля. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов.

0

200

Участники Рейки круга 6 июля:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть Рейки круг 6 июля в 0.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

201

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 июля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление на всех уровнях.Также прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-07-11 06:43:02)

0

202

Записываюсь на суточный рейки круг13 июля. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизации моей личной жизни.

0

203

Участники Рейки круга 13 июля:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть Рейки круг 13 июля в 12.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

204

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 июля. Энергии были  мощные. Спасибо.

0

205

Записываюсь на суточный рейки круг 20 июля. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни.

0

206

Участники Рейки круга 20 июля:
Yuri - Юрий
Прошу открыть Рейки круг 20 июля в 00.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

207

Закрываю Руйки круг 20 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 20 июля. Энергии были приятные. Спасибо.

0

208

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 июля. Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,приток клиентов и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-07-24 18:13:21)

0

209

Записываюсь на суточный рейки круг 27 июля. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни.

0

210

Участники Рейки круга 27 июля:
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 27 июля в 00.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам