Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Сообщений 181 страница 210 из 543

1

http://sh.uploads.ru/t/JWQ6G.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

0

181

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 31 августа. Энергии были приятные. Спасибо.

0

182

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,а также полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

183

Записываюсь на суточный рейки круг 7 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни и приток людей на наши физические рейки круги.

0

184

Участники Рейки круга 7 сентября:
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 7 сентября в 17.45 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

185

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,а также усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

186

Записываюсь на суточный рейки круг 14 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни и приток людей на наши физические рейки круги.

0

187

Участники Рейки круга 14 сентября:
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 14 сентября в 12.55 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

188

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 7 и 14 сентября. Энергии были приятные. Спасибо.

0

189

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,усиление моей сексуальной привлекательности,приток финансов и мое полное просветление.Спасибо.

0

190

Записываюсь на суточный рейки круг 21 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни и приток людей на наши физические рейки круги.

0

191

Участники Рейки круга 21 сентября:
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 21 сентября в 00.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

192

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление моей сексуальной привлекательности,приток финансов и мое полное просветление.Спасибо.

0

193

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 21 сентября. Энергии были приятные. Спасибо.

0

194

Записываюсь на суточный рейки круг 28 сентября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни, исцеление моей руки и приток людей на наши физические рейки круги.

0

195

Участники Рейки круга 28 сентября
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 28 сентября в 1.30 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

196

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

197

Записываюсь на суточный рейки круг 5 октября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни, исцеление моей руки и приток людей на наши физические рейки круги.

0

198

Участники Рейки круга 5 октября:
Yuri - Юрий
Вика.
Прошу открыть Рейки круг 5 октября в 0.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

199

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,устройство на подходящую для меня работу и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-10-08 00:06:17)

0

200

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление, очистку и развитие моей Души, укрепление моего Духа и развитие наших занятий в нашей пагоде Рейки. Спасибо.
Прошу с благодарностью поместить в Рейки круг 12 октября Александра и его маму Ирину Николаевну на Рейки,
Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

201

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление, очистку и развитие моей Души, укрепление моего Духа и развитие наших занятий в нашей пагоде Рейки. Спасибо.
Прошу с благодарностью записать Александра и его маму Ирину Николаевну на Рейки круг 19 октября на Рейки,
Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

202

Записываюсь на суточный рейки круг 12 октября. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни, полное восстановление моей руки и приток людей на наши физические рейки круги.

0

203

Участники Рейки круга 12 октября:
Yuri - Юрий
Вика.
Дао.
Александр.
Ирина Николаевна.
Прошу открыть Рейки круг 12 октября в 0.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

204

Благодарю ВС, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Юрия и всех участников Рейки круга 12 октября.
Энергии были сильные и красивые. У Ирины Николаевны сначала раздуло ауру как мыльный пузырь, но потом все пришло в норму. Спасибо.

0

205

Закрываю Рейки круг 12 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки и всех участников. Не забывайте отписываться. Спасибо.

0

206

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов,улучшение общего самочувствия.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

207

Закрываю Рейки круги 28 сентября и 5 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 28 сентября и 5 октября. Энергии были очень приятные. Спасибо.

0

208

Записываюсь на суточный рейки круг 19 октября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, повышение моих дохрдов, очищение и восстановление моих тел на всех уровнях и  приток людей на наши физические рейки круги

0

209

Участники Рейки круга 19 октября:
Yuri - Юрий
Вика.
Дао.
Александр.
Ирина Николаевна.
Прошу открыть Рейки круг 12 октября в 0.40 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

210

Закрываю Рейки круги 19 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 19 октября. Энергии были сильные. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам