Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Сообщений 211 страница 240 из 516

211

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 23 февраля. Спасибо.

0

212

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 марта. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе и повышение моих доходов. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения, очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

213

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 марта. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе и повышение моих доходов. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения, очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

214

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 марта. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе и повышение моих доходов. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения, очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

215

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 марта. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе и повышение моих доходов. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения, очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

216

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 марта. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе и повышение моих доходов. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения, очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

217

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 марта. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :x

0

218

С разрешения родственников записываю с благодарностью Василия на Рейки круг 1 марта. Прошу поместить Василия в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

219

Участники Рейки круга 2 марта:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Василий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

220

Закрываю Рейки круг 2 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

221

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 2 марта. Спасибо.

0

222

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 2 марта. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :shine:

0

223

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 марта. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :flag:

0

224

С разрешения родственников записываю с благодарностью Василия на Рейки круг 9 марта. Прошу поместить Василия в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

225

Участники Рейки круга 9 марта:
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Вика
Василий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

226

Закрываю Рейки круг 9 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. не забывайте отписываться.

0

227

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 9 марта. Энергии были достаточно сильные. Спасибо. :flag:

0

228

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 9 марта.

0

229

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 марта. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :mybb:

0

230

[color=green]Участники Рейки круга 16 марта:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

231

Закрываю Рейки круг 16 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

232

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 16 марта. Энергии были горячие и красивые. Спасибо.  :)

0

233

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 16 марта.

0

234

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы и исцеление моих внутренних органов на всех уровнях ,повышение физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

235

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 марта. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души и моего Духа; гармоничное развитие нашего центра Рейки. Спасибо.  :rain:

0

236

Участники Рейки круга 23 марта:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика

0

237

Закрываю Рейки круг 23 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

238

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников за 23 марта. Спасибо!

0

239

Благодарю Высшие Силя, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 23 марта. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

240

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 марта. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы и исцеление моих внутренних органов на всех уровнях ,усиление физических сил и энергии в моем организме,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам