Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Сообщений 241 страница 270 из 535

1

http://sh.uploads.ru/t/JWQ6G.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

0

241

Записываюсь на суточный рейки круг 9 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, повышение моих доходов, очищение и восстановление моих тел на всех уровнях и  приток людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

242

Участники Рейки круга 9 ноября:
Yuri - Юрий
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.
Прошу открыть Рейки круг 9 ноября в 00.10 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

243

Закрываю Рейки круг 9 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 9 ноября. Энергии были мощные. Спасибо.

0

244

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

245

Записываюсь на суточный рейки круг 9 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, повышение моих доходов, очищение и восстановление моих тел на всех уровнях, оздоровление физического тела и приток людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

246

Участники Рейки круга 16 ноября:
Yuri - Юрий
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.
Прошу открыть Рейки круг 16 ноября в 13.40 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

247

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-11-18 19:54:18)

0

248

Закрываю Рейки круг 16 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 16 ноября. Энергии были сильные. Спасибо.

0

249

Записываюсь на суточный рейки круг 23 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, повышение моих доходов, очищение и восстановление моих тел на всех уровнях, оздоровление физического тела, гармонизация моей манипуры и свадхистаны, приток людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

250

Участники Рейки круга 23 ноября:
Yuri - Юрий
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.
Прошу открыть Рейки круг 23 ноября в 00.15 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

251

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

252

Записываюсь на суточный рейки круг 30 ноября. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, повышение моих доходов, очищение и восстановление моих тел на всех уровнях, оздоровление физического тела, гармонизация моей манипуры и свадхистаны, приток людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

253

Участники Рейки круга 30 ноября:
Yuri - Юрий
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.
Прошу открыть Рейки круг 30 ноября в 1.45 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

254

Закрываю Рейки круг 23 и 30 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 23 и 30 ноября. Энергии были мощные. Спасибо.

0

255

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

256

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

257

Участники Рейки круга 7 декабря:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

258

Закрываю Рейки круг 7 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

259

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,трудоустройство на подходящую для меня работу,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

260

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 7 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

261

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

262

С разрешения Александра с благодарностью записываю Александра на Рейки круг 21 декабря. Прошу поместить Александра в круг на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

263

записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

264

Записываюсь на суточный рейки круг 14 декабря. Прошу поставить в круг увеличение количества заказов, повышение моих доходов, очищение и восстановление моих тел на всех уровнях, оздоровление физического тела, гармонизация моей манипуры и свадхистаны, приток людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

265

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 7 декабря. Энергии были мощные. Спасибо.

0

266

Участники Рейки круга 14 декабря:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Александр

Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

267

Закрываю Рейки круг 14 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

268

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 14 декабря. Энергии были отличными. Спасибо.

0

269

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

270

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 14 декабря. Энергии сильно чистили сердечно-сосудистую систему. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам