Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Астральные Суточные Рейки круги по четвергам

Сообщений 241 страница 270 из 512

241

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 апреля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

242

Ставлю с благодарностью повышение личных доходов Валентины в Рейки круг 13 апреля.

0

243

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 апреля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку и укрепление моего Духа; гармоничное развитие нашего центра Рейки. Спасибо.  :glasses:

0

244

Записываю с благодарностью Константина Владимировича на Рейки круг 13 апреля. Прошу поместить в круг Владимира Михайловича на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

245

Записываю с благодарностью на Рейки круг 13 апреля ситуацию 3 апреля и пострадавших в Петербурге. Прошу поместить в круг ситуацию 3 апреля и пострадавших на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

246

Записываю с благодарностью на Рейки круг 13 апреля Ситуацию 7 апреля и пострадавших в Стокгольме. Прошу поместить в круг Ситуацию 7 апреля и пострадавших на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

247

Участники Рейки круга 13 апреля:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Валентина
Константин Владимирович
Ситуация 3 апреля и пострадавшие в Петербурге
Ситуация 7 апреля и пострадавшие в Стокгольме
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

248

закрываю Рейки круг 13 апреля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

249

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 апреля. Энергии были очень красивые. Спасибо.  :huh:

0

250

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 апреля. Спасибо!

0

251

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 апреля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы и исцеление изменений с левой стороны головы ,усиление физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов,исцеление от состоянии "дереализации". Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

252

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 мая. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы и исцеление изменений с левой стороны головы ,усиление физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов,исцеление от состоянии "дереализации". Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

253

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 мая. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы, исцеление изменений в левой стороне головs,приток физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов,исцеление от состоянии "дереализации". Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

254

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,приток физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

255

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,нормализацию моего гормонального баланса,приток физических сил и энергии,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение  доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

256

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,нормализацию моего гормонального баланса,приток физических сил и энергии,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение  доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

257

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление на всех уровнях,. Также прошу поместить  усиление финансового потока, увеличение  моих доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-06-21 12:34:31)

0

258

Записываюсь на суточный рейки круг 22 июня. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моего общения с Ириной.

0

259

Участники Рейки круга 22 июня:
Yuri - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

260

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 22 июня. Энергии были  мощные. Спасибо.

0

261

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление на всех уровнях,. Также прошу поместить  усиление финансового потока, увеличение  моих доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

262

Записываюсь на суточный рейки круг 29 июня. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов.

0

263

Участники Рейки круга 29 июня:
Yuri - Юрий
Вика

0

264

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 июля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление на всех уровнях.Также прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

265

Записываюсь на суточный рейки круг 6 июля. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов.

0

266

Участники Рейки круга 6 июля:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть Рейки круг 6 июля в 0.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

267

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 июля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление на всех уровнях.Также прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-07-11 06:43:02)

0

268

Записываюсь на суточный рейки круг13 июля. Прошу поставить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизации моей личной жизни.

0

269

Участники Рейки круга 13 июля:
Yuri - Юрий
Вика
Прошу открыть Рейки круг 13 июля в 12.00 на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

270

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 июля. Энергии были  мощные. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по четвергам