Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по средам

Астральные Суточные Рейки круги по средам

Сообщений 301 страница 330 из 508

301

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 сентября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной жизни, полное заживление и исцеление моей руки и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

302

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,а также усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

303

Участники Рейки круга 13 сентября
Yuri - Юрий
Вика

Прошу открыть Рейки круг в 00.10 13 сентября и закрыть его в 0.10 14 сентябоя. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

304

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 сентября. Энергии были  сильные. Спасибо.

0

305

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,усиление моей сексуальной привлекательности,приток финансов и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-09-18 21:16:30)

0

306

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 сентября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной жизни, полное заживление и исцеление моей руки и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

307

Участники Рейки круга 20 сентября
Yuri - Юрий
Вика

Прошу открыть Рейки круг в 1.10 20 сентября и закрыть его в 1.10 21 сентябоя. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

308

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круга 21 сентября Энергии этого дня мне помогали.Спасибо.

0

309

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление моей сексуальной привлекательности,приток финансов и мое полное просветление.Спасибо.

0

310

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 сентября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной жизни, полное заживление и исцеление моей руки и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

311

Участники Рейки круга 27 сентября
Yuri - Юрий
Вика

Прошу открыть Рейки круг в 21.10 27 сентября и закрыть его в 21.10 28 сентябоя. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

312

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круга 27-28 сентября Энергии этого дня мне сильно помогали.Спасибо.

0

313

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

314

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 октября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной жизни, полное заживление и исцеление моей руки и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

315

Участники Рейки круга 4 октября:
Yuri - Юрий
Вика

Прошу открыть Рейки круг в 1.30 4 октябряи закрыть его в 1.30 4 октября. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

316

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круга 3 октября Энергии этого дня мне сильно помогали.Спасибо.

0

317

Благодарю энергию Рейки и всех участников этого круга,энергии этого дня были ощутимы.Спасибо.

0

318

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,повышение внимания Петра ко мне,гармонизацию нашего общения и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-10-08 00:05:59)

0

319

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление, очистку и развитие моей Души, укрепление моего Духа и развитие наших занятий в пагоде Рейки.
Спасибо.
Прошу с благодарностью записать на Рейки круг 11 октября Александра и его маму Ирину Николаевну на Рейки,
Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

320

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление, очистку и развитие моей Души, укрепление моего Духа и развитие наших занятий в нашей пагоде Рейки. Спасибо.
Прошу с благодарностью записать на Рейки круг 18 октября Александра и его маму Ирину Николаевну на Рейки,
Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.http://s9.uploads.ru/t/EAZnN.jpg

0

321

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 октября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной жизни, полное восстановление моей руки и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

322

Участники Рейки круга 11 октября:
Yuri - Юрий
Вика
Дао
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть Рейки круг в 3.10 11 октября и закрыть его в 3.10 12 октября. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

323

Благодарю ВС, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Юрия и всех участников круга. Энергии идут стабильным потоком достаточно сильные и есть возможность работать в них с пациентами, это повышает эффективность работы многократно.http://s9.uploads.ru/t/FLbaE.png

0

324

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов,улучшение общего самочувствия.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

325

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление, очистку и развитие моей Души, укрепление моего Духа и развитие наших занятий в нашей пагоде Рейки. Спасибо.
Прошу с благодарностью записать на Рейки круг 25 октября Александра и его маму Ирину Николаевну на Рейки,
Свет, Любовь, восстановление Здоровья, Поддержку и Благополучие. Спасибо.

0

326

Закрываю круг 11 октябпя. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круга 11 октября Энергии мне сильно помогали.Спасибо.

0

327

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 октября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, увеличения количества заказов, гармонизацию моей личной жизни, полное восстановление моей руки и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

328

Участники Рейки круга 18 октября:
Yuri - Юрий
Вика
Дао
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть Рейки круг в 0.00 18 октября и закрыть его в 0.00 19 октября. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

329

Закрываю круг 18 октябпя. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату за прошедший Рейки круг. Энергии были потрясающим, очень благотворно воздействовали на меня. Спасибо!

0

330

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 октября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по средам