Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по средам

Астральные Суточные Рейки круги по средам

Сообщений 331 страница 360 из 504

331

Закрываю Рейки круг 13 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

332

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 декабря. Энергии были хорошими.Спасибо.

0

333

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 декабря. Энергии были сильные и хорошо чувствовались. Спасибо.

0

334

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

335

С разрешения Александра с благодарностью записываю Александра на Рейки круг 27 декабря. Прошу поместить в круг Александра на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

336

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

337

Участники Рейки круга 20 декабря:
Вика
Dao - Юрий
Александр
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

338

Закрываю Рейки круг 20 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

339

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 декабря. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, мое очищение и повышение вибраций развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

340

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату,Мастра Дао и Юрия и всех участников Рейки круга 21 декабря. Энергии были сильными.Спасибо.

0

341

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 20 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

342

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов,защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансовых доходов,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

343

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 января. Прошу поместить в круг очистку и расширение моего сознания, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

344

Участники Рейки круга 27 декабря:
Вика
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Александр
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

345

Закрываю Рейки круг 27 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

346

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 27 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

347

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,исцеление от бессонницы,избавление от страхов,а также мое полное просветление.

0

348

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 января. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

349

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круг 13, 20, 27 декабря. Энергии были очень сильными. Спасибо.

0

350

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 января. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, мое очищение и повышение вибраций развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

351

Участники Рейки круга 3 января:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий

0

352

Закрываю Рейки круг 3 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

353

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 3 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

354

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление моего горла,сжигание страхов,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-08 14:09:23)

0

355

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 января. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

356

Участники Рейки круга 10 января:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий

0

357

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 января. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, мое очищение и повышение вибраций развитие наших Рейки кругов в Пароде Рейки "Белое Облако". Спасибо.

0

358

Закрываю Рейки круг 10 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

359

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 10 января. Энергии были красивые и теплые. Спасибо.

0

360

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri и Мастера Dao и всех участников Рейки круга 10 января. Энергии были отличными. Спасибо.

+2

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по средам