Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по средам

Астральные Суточные Рейки круги по средам

Сообщений 331 страница 360 из 508

331

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-10-24 17:05:35)

0

332

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 октября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, увеличения количества заказов, гармонизацию моей личной жизни, очищение всех моих тонких тел и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

333

Участники Рейки круга 25 октября:
Yuri - Юрий
Вика
Дао
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть Рейки круг в 0.00 25 октября и закрыть его в 0.00 26 октября. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

334

Закрываю круг 25 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круга 25 октября Энергии были сильными.Спасибо.

0

335

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 ноября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, увеличения количества заказов, гармонизацию моей личной жизни, очищение всех моих тонких тел и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

336

Участники Рейки круга 1 ноября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть Рейки круг в 0.40 1 ноября и закрыть его в 0.40 2 ноября. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

337

Закрываю круг 1 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круг 1 ноября. Энергии были сильными.Спасибо.

0

338

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

339

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 ноября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, увеличения количества заказов, гармонизацию моей личной жизни, очищение всех моих тонких тел и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

340

Участники Рейки круга 8 ноября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть Рейки круг в 0.40 8  ноября и закрыть его в 0.40 9 ноября. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

341

Закрываю круг 8 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круг 8 ноября. Энергии были сильными.Спасибо.

0

342

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

343

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 ноября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, увеличения количества заказов, гармонизацию моей личной жизни, очищение всех моих тонких тел и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

344

Участники Рейки круга 15 ноября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть Рейки круг в 0.00 15 ноября и закрыть его в 0.00 16 ноября. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

345

Закрываю круг 15 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круг 15 ноября. Энергии были сильными.Спасибо.

0

346

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-11-18 19:58:58)

0

347

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 ноября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, увеличения количества заказов, гармонизацию, очищение и накачку моих чакр манипуры и свадхистаны, очищение всех моих тонких тел и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

348

Участники Рейки круга 22 ноября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть Рейки круг в 0.00 22 ноября и закрыть его в 0.00 23 ноября. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

349

Закрываю круг 22 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круг 22 ноября. Энергии были сильными.Спасибо.

0

350

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

351

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 ноября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, увеличения количества заказов, гармонизацию, очищение и накачку моих чакр манипуры и свадхистаны, очищение всех моих тонких тел и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

352

Участники Рейки круга 29 ноября:
Yuri - Юрий
Вика
Александр
Ирина Николаевна

Прошу открыть Рейки круг в 0.00 29 ноября и закрыть его в 0.00 30 ноября. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

353

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

354

Закрываю круг 29 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круг 29 ноября. Энергии были сильными.Спасибо.

0

355

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

356

Участники Рейки круга 6 декабря:
Вика
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

357

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 ноября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, увеличения количества заказов, гармонизацию, очищение и накачку моих чакр манипуры и свадхистаны, очищение всех моих тонких тел и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

358

Закрываю Рейки круг 6 декабря. благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

359

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круг 6 декабря. Энергии были сильными.Спасибо.

0

360

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 6 декабря. Энергии были сильные и приятные. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по средам