Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по средам

Астральные Суточные Рейки круги по средам

Сообщений 361 страница 390 из 508

361

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,трудоустройство на подходящую для меня работу,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

362

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

363

С разрешения Александра с благодарностью записываю Александра на Рейки круги 13 и 20 декабря. Прошу поместить в круг Александра на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

364

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

365

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 ноября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, увеличения количества заказов, гармонизацию, очищение и накачку моих чакр манипуры и свадхистаны, очищение всех моих тонких тел и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

366

Участники Рейки круга 13 декабря:
Вика
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Александр
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и спешной медитации в течение суток.

0

367

Закрываю Рейки круг 13 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

368

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 декабря. Энергии были хорошими.Спасибо.

0

369

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 декабря. Энергии были сильные и хорошо чувствовались. Спасибо.

0

370

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

371

С разрешения Александра с благодарностью записываю Александра на Рейки круг 27 декабря. Прошу поместить в круг Александра на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

372

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

373

Участники Рейки круга 20 декабря:
Вика
Dao - Юрий
Александр
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

374

Закрываю Рейки круг 20 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

375

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 декабря. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, мое очищение и повышение вибраций развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

376

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату,Мастра Дао и Юрия и всех участников Рейки круга 21 декабря. Энергии были сильными.Спасибо.

0

377

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 20 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

378

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов,защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансовых доходов,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

379

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 января. Прошу поместить в круг очистку и расширение моего сознания, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

380

Участники Рейки круга 27 декабря:
Вика
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Александр
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

381

Закрываю Рейки круг 27 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

382

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 27 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

383

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,исцеление от бессонницы,избавление от страхов,а также мое полное просветление.

0

384

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 января. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

385

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круг 13, 20, 27 декабря. Энергии были очень сильными. Спасибо.

0

386

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 января. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, мое очищение и повышение вибраций развитие наших Рейки кругов. Спасибо.

0

387

Участники Рейки круга 3 января:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий

0

388

Закрываю Рейки круг 3 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

389

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 3 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

390

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление моего горла,сжигание страхов,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-08 14:09:23)

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по средам