Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по средам

Астральные Суточные Рейки круги по средам

Сообщений 31 страница 60 из 504

31

Участники Рейки круга 21 сентября:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Лиса
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

32

Закрываю Рейки круг 21 сентября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

33

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 21 сентября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :flag:

0

34

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 октября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :whistle:

0

35

Участники Рейки круга 28 сентября:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Лиса
Открываю рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

36

Закрываю Рейки круг 28 сентября. Благодарю ВС, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

37

Благодарю ВС, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 28 сентября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :flag:

0

38

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

39

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

40

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

41

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

42

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий, приток клиентов,продвижение моего таро-бизнеса. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием.

0

43

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 октября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :confused:

0

44

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, избавление от страхов и нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление,усиление финансового потока, повышение моих доходов.Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативных внешних воздействий, приток клиентов,продвижение моего таро-бизнеса. Также прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием.

0

45

Участники Рейки круга 5 октября:
Лиса
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

46

Закрываю Рейки круг 5 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

47

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 5 октября. Энергии были сильные и красивые. Спасибо.  :music:

0

48

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 октября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :shine:

0

49

Участники Рейки круга 12 октября:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Лиса
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

50

Закрываю Рейки круг 12 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

51

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 12 октября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :flag:

0

52

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 октября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :flag:

0

53

Участники рейки круга 19 октября:
Yuri - Юрий
Лиса
Dao - Юрий

0

54

Закрываю Рейки круг 19 октября. Благодарю Высшие силы, Рейки, Миако Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

55

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 19 октября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

56

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 октября. Прошу поместить в круг гармонизацию общего состояния моего здоровья,преодоление тяжелого эмоционального состояния, сжигание от страхов, нормализацию сна. Также прошу поместить в круг мое полное просветление и мое полное исцеление на вех уровнях.Кроме того,прошу дать рейки на усиление финансового потока, повышение моих доходов,а также защиту от негативных внешних воздействий.Кроме того,прошу поместить в круг усиление духовной связи между мной и Георгием,гармонизацию общения и отношений с Георгием.Также прошу дать рейки на усиление моей сексуальной привлекательности и повышения внимания со стороны противоположного пола.

0

57

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 ноября. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :tomato:

0

58

Участники Рейки круга 26 октября:
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Вика
Лиса

0

59

Закрываю Рейки круг 26 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

60

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 26 октября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :rain:

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по средам